• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка, Доставить в США, money order

K

Konstantin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2005
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
MOCKBA
покупка, Доставить в США, money order

Всем привет. Хочу приобрести себе "подарок" (гитару) на ebay. Есть хороший знакомый в штатах, который постоянно мотается в Россию и может мне эту гитару без лишних гемороев переправить (ведь это получится дешевле чем international shipping ведь так?). Так вот - я хочу купить item и сказать продавцу, мол, давай дарагой ты мне не в Рашу вышлешь, а по указанному адресу в США. Возможен такой вариант? и чем плох (если плох)?

Вдогонку еще вопрос - я правильно понял "покурив" форум, что если родавец принимает money orders я "без проблем" могу забубенить ему оплату через bidpay? И этот вариант предпочтительнее paypal'a ибо в последнем случае придется связываца с посредниками?
 
Andrey+

Andrey+

Крутой иБаер
Регистрация
25 Мар 2005
Сообщения
139
Баллы
1 023
Местоположение
Санкт-Петербург
Re: покупка, Доставить в США, money order

Так вот - я хочу купить item и сказать продавцу, мол, давай дарагой ты мне не в Рашу вышлешь, а по указанному адресу в США. Возможен такой вариант? и чем плох (если плох)?

Вариант нормальный.

Вдогонку еще вопрос - я правильно понял "покурив" форум, что если родавец принимает money orders я "без проблем" могу забубенить ему оплату через bidpay?

Можешь.
НО !
Теперь в BidPay нет разницы между биллинг и шиппинг адресом (может конечно я не нашёл). Но у меня была переписка с продавцом, котрый не сразу согласился слать не на биллинг адрес, говоря что новые правила BidPay это запрещают. Поэтому лучше этот вопрос утрясти ДО платежа.

И этот вариант предпочтительнее paypal'a ибо в последнем случае придется связываца с посредниками?

Этот вариант дешевле, но зато не имеет обратного хода.
 
A

anthem

Новичок
Регистрация
23 Май 2005
Сообщения
6
Баллы
0
это точно там денег назад не вернеш если ордер уже отправлен и обналичен
 
Live

Similar threads




Вверх
Live