• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель запросил итоговую сумму платежа по трём товарам

  • Автор темы Grinnvera
  • Дата начала
G

Grinnvera

Новичок
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
3
Баллы
1
Доброго времени суток, покупатель "купил" у меня сразу три разных товара, а точнее запросил итоговую сумму платежа. Как я поняла он хочет снизить этим стоимость доставки, по отдельности она выйдет в 25,5$, если в одной посылке - 15$.
Как мне предоставить новый счёт на оплату этих товаров с новой стоимостью доставки? Облазила весь интерфейс Ebay и не вижу этой функции :new_sweat:
 
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
Если покупатель еще не оплатил, а только купил товар, то в меню у неоплаченного товара есть ссылка Send Invoice. При нажатии на нее появится объединенный счет, в котором нужно изменить стоимость доставки. Когда покупатель просит комбинированный счет, то в письме тоже есть ссылка на выставление счета.

Если товар уже оплачен, то счет не выставишь. Можно только сделать частичный возврат через пэйпал. Учтите, что в этом случае с возвращенной суммы ebay все равно удержит налог, но $1 не такая уж и большая потеря.
 
S

Serg776

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
60
Баллы
211
Доброго времени суток, покупатель "купил" у меня сразу три разных товара, а точнее запросил итоговую сумму платежа. Как я поняла он хочет снизить этим стоимость доставки, по отдельности она выйдет в 25,5$, если в одной посылке - 15$.
Как мне предоставить новый счёт на оплату этих товаров с новой стоимостью доставки? Облазила весь интерфейс Ebay и не вижу этой функции :new_sweat:
Если товар положен в корзину, покупатель должен выслать запрос на инвойс, а Вы должны ответить на этот запрос отсылкой инвойса.
Если товар не в корзине, покупатель просто пишет письмо, инвойс Вы не сможете сделать
 
Live



Вверх
Live