• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос Покупатель утверждает что не получил посылку.

  • Автор темы встанька
  • Дата начала
встанька

встанька

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
1 178
Баллы
323
Местоположение
Город грехов:)
выбираете claim , там адрес , телефон и почта получателя
Флинт, ткните носом, в какой раздел соваться? не могу найти, где заполнить эту форму.

позвонил сегодня на горячую линию ПР, всю голову вытряс оператору, по вопросу 104000 и как мне получить полные данные отправителя и получателя.
пол часа наверное точно разговаривали.
итог: технической возможности в отделениях нет, напечатать полные данные отправителя и получателя.
я спрашиваю, возможно ознакомиться по какой форме должна заполняться квитанция и где прописаны должностные инструкции?
ответила: такой возможности нет.
порекомендовала, если заведующая отделения пойдет на встречу, можно договориться чтобы заполнила полностью данные, распечатала и поставила печать.
у меня в квитанции вообще очень развернутая информация о получателе. страна получателя и имя на русском.
збс.

и сказала такую информацию: почта России, несет ответственность за отправление, только до момента поступления на таможню Португалии.
Сообщение было автоматически объединено:

Флинт, ткните носом, в какой раздел соваться? не могу найти, где заполнить эту форму.
 

Вложения

  • порт.jpg
    порт.jpg
    42.2 КБ · Просмотры: 111
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
=) а я не предлагала Вам звонить , заметьте .
Вы бы уж тогда лучше заказное письмо в мин цифрового развития или сразу в приемную администрации президента написали , все толку больше . А фигли не печатают ? В то время как наш новый премьер намерен всячески поощрять развитие сквозных цифровых технологий .... ну и далее по теме . Пусть скажут что нить .
И прям из этого по с описью . Пока будете ждать ответ в установленные сроки , я думаю Ваше по поднапряжется и изыщет доступные варианты , устраивающие обе стороны .

на стт методом португальского тыка и гуглепереводчиком

Correio e Encomendas >>Fale connosco, Estamos disponíveis para o ajudar>Problemas na Entrega

дальше там переводимый португальский , я теряюсь
вообще мне кажется что подойдет любая страница с вводом телефона и адреса ,
как например вот эта , тем более что внизу есть тело письма , перенаправят
там вроде тоже не за бесплатно работают

Сообщение было автоматически объединено:

смените по , если не получается
поверьте , масса почтовых отделений готовых принимать почту и продавать марки , и где Вам будут очень рады загнать индекс . Тем более что это в интересах пр тоже .
 

Вложения

  • порту.png
    порту.png
    32.9 КБ · Просмотры: 128
Последнее редактирование:
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
любой графический редактор и все.
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
@флинт,
Вот это мастеркласс, снимаю шляпу)
 
встанька

встанька

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
1 178
Баллы
323
Местоположение
Город грехов:)
Correio e Encomendas >>Fale connosco, Estamos disponíveis para o ajudar>Problemas na Entrega
Флинт, не могу найти пункт "Problemas na Entrega"
глаза сломал уже. перетыкал кучу пунктов и подпунктов.
Сообщение было автоматически объединено:

я запутался. в данную форму, нужно вбивать данные получателя, и саппорт на основании данных, ответит, кем была получена посылка?
Сообщение было автоматически объединено:

есть ли разница, между заполнением данной формы, и раннее сделанным мной запросом в саппорт CTT?
после того, как я заерглася на их сайте, написал, пришел ответ, что посылка доставлена и получена.
далее, я задал еще несколько интересующих меня вопросов. пока что молчат.
Сообщение было автоматически объединено:

а я не предлагала Вам звонить , заметьте
да я ж не в претензиях))

Вы бы уж тогда лучше заказное письмо в мин цифрового развития или сразу в приемную администрации президента написали , все толку больше . А фигли не печатают ? В то время как наш новый премьер намерен всячески поощрять развитие сквозных цифровых технологий .... ну и далее по теме . Пусть скажут что нить .
И прям из этого по с описью . Пока будете ждать ответ в установленные сроки , я думаю Ваше по поднапряжется и изыщет доступные варианты , устраивающие обе стороны
нет технической возможности у них))
вероятно, техническая возможность, упирается в скорость набора.
коль не удосуживаются порой имя и фамилию полностью написать.
смените по , если не получается
поверьте , масса почтовых отделений готовых принимать почту и продавать марки , и где Вам будут очень рады загнать индекс . Тем более что это в интересах пр тоже .
я в разных ПО отправлял. тот же хрен, только в профиль.

должен у меня контакт девушки знакомой сохраниться.
не знаю, работает она сейчас на почте или нет.
может подскажет чего по теме. какое программное обеспечение установлено, и есть ли возможность перенастроить.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    74 КБ · Просмотры: 96
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live