• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель требует вернуть деньги через 3 мес.

Wow

Wow

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2004
Сообщения
67
Баллы
1 193
Местоположение
Беларусь
Через 3 месяца покупатель стал требовать назад деньги и грозить всяческими страшными событиями. Возвращать деньги конечно же не хочется. Может ли он мне как-нибудь навредить?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
А что ему не нравится?
Ты ему манибэк обещал? На какой срок?
Гарантии давал?
Он тебе отзыв оставил? А ты ему?
 
O

oldseller

Powerseller
Регистрация
8 Июн 2004
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Eastern Ukraine
У меня например так: для нормальных и спокойных покупателей действует рефунд или замена. Для тех кто начинает выпендриваться или пытаться запугать, говорю, что пришлю Russian Mafia - помогает (надолго) :mrgreen:
 
West

West

Новичок
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
А Я пишу ,что к Вам прийдет наш адвокат и у Вас будут большие проблемы .Сразу перестают писать ,правда и фид не оставляют.
Wow, если прошло 3 месяца так уже пропало окошко для фидбека ,что ты мучаешся ,если не пропало потяни резину :mrgreen:
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
West

West

Новичок
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Wow

Wow

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2004
Сообщения
67
Баллы
1 193
Местоположение
Беларусь
Спасибки, всё понял. Я ему ничего не обещал и он назад посылать ничего не хочет. Хочет денег. Пошлю ему сообщение про мафию :mrgreen:
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Wow, только мы ничего не поняли, ответь на вопросы!
Про мафию лучше не надо, может обидиться и настучать ebAY.
Чем он там тебе грозит?

Да, самый главный вопрос: ты ему товар-то посылал? :mrgreen:
 
Wow

Wow

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2004
Сообщения
67
Баллы
1 193
Местоположение
Беларусь
Продал статуэтку. $20. Там внизу на статуэтке была какая-то корона и надпись на немецком. Я всё это сфотографировал, он вопросов не задавал, купил и всё. Правда деньги слал долго, около месяца, а потом как водится стал задавать вопросы где да где товар. Ну товар пришел, он поблагодарил, статуэтка ему очень понравилась, он был очень рад, оставил положительный фидбэк, а затем через месяца два стал письмами закидывать, что он мол ошибся, статуэтка не оригинал и она ему не нужна, верни деньги, а про то что прислать статуэтку назад и слышать не хочет, мол обманул я его и все. А я не где в описании и не упоминал про какую-то оригинальность товара и не какие торговые марки тоже не называл, статуэтка и статуэтка. Может он по фото сам себе что-то определил, не знаю. Вот теперь пугает, и говорит, что не отстанет, пока не верну деньги.
Про мафию я пошутил, конечно же пугать не буду, просто фильтр на его почту поставлю.
:mrgreen:
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
20$? :mrgreen: Пошли его подальше. Он сам виноват!
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
mozhno vezhlivo poprosit' vernut' tovar i poobeshchat' vernut' dengi, za vychetom pochtovyh rashodov samo soboy. Emu posylka statuetki vyjdet dorozhe $20 i ty na eto emu ukazhi. A eshche prigrozi napisat' v eBay chto on ne hochet vernut' tovar i trebuet dengi.
Deystvuy ego zhe metodami
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
mozhno vezhlivo poprosit' vernut' tovar i poobeshchat' vernut' dengi, za vychetom pochtovyh rashodov samo soboy. Emu posylka statuetki vyjdet dorozhe $20 i ty na eto emu ukazhi. A eshche prigrozi napisat' v eBay chto on ne hochet vernut' tovar i trebuet dengi.
Deystvuy ego zhe metodami
Отличный вариант усмирить психа.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Если он оставил положительный фидбек, то поставь фильтр на его почту и забудь о нем
 
O

oldseller

Powerseller
Регистрация
8 Июн 2004
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Eastern Ukraine
Я вот сам только закончил разборки с одним умником. Проснулось оно через 7 месяцев - "где мой товар, да где мой товар?". Надоел блин. А тут еще приходит от него письмо, угрожать пытается, что разошлет всем моим покупателям письма, где скажет, что я плохой человек. Этого мне и нужно было. Заходим в myEbay, ищем в помощь продавцу и катаем мыло в службу поддержки. Оказалось одного раза достаточно, закрыли мальчика без всяких вопросов, т.к. копии его emails были в еБае сохранены (они сейчас все сохраняются). Так что думайте о том что пишете.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live