• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель столкнулся со сложностями на таможне и просит инвойс.

  • Автор темы Resurrection
  • Дата начала
Resurrection

Resurrection

Продвинутый
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
43
Баллы
348
Местоположение
Andromeda
Здравствуйте,Друзья!Помогите разобраться в такой ситуации.Человек из Японии купил у меня 3 товара разом,оплатил,попросил в документах указать что это запчасти для моделирования или что то подобное.Я так и сделал.Отправил ЕMS. В CN23 написал ,,parts for model,, на таможне у него возникли какие то сложности и он мне пишет: Name: "Hand made"Please make me an invoice for this.Add handmade to your invoice.
Добавьте ,,изделие из ручной работы,, в инвойс .
Ребята подскажите пожалуйста,что мне ему ответить? Как помочь человеку?
 
Konoan

Konoan

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Одинцово
Здравствуйте,Друзья!Помогите разобраться в такой ситуации.Человек из Японии купил у меня 3 товара разом,оплатил,попросил в документах указать что это запчасти для моделирования или что то подобное.Я так и сделал.Отправил ЕMS. В CN23 написал ,,parts for model,, на таможне у него возникли какие то сложности и он мне пишет: Name: "Hand made"Please make me an invoice for this.Add handmade to your invoice.
Добавьте ,,изделие из ручной работы,, в инвойс .
Ребята подскажите пожалуйста,что мне ему ответить? Как помочь человеку?
Отправьте ему такой инвойс и все. Не вижу большой проблемы.
 
Resurrection

Resurrection

Продвинутый
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
43
Баллы
348
Местоположение
Andromeda
я не знаю как :new_disappointed:
Сообщение было автоматически объединено:

Спасибо практически разобрался.Это все не так сложно оказывается.
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
В пэйпале делаются инвойсы очень быстро. Сама площадка дает возможность составить инвойс удобный для распечатки.
 
Resurrection

Resurrection

Продвинутый
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
43
Баллы
348
Местоположение
Andromeda
В пэйпале делаются инвойсы очень быстро. Сама площадка дает возможность составить инвойс удобный для распечатки.
Благодарю!Если бы клиент сразу выслал мне свою почту,разобрался бы быстро.ПайПал действительно все продумал что бы счета выставлялись легко и просто.Меня смутило то что не смог увидеть почту покупателя,тыкал его данные а они еще на японском написаны :new_smile:
 
Live



Вверх
Live