• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель случайно послал чек на мой дом.адрес.

Segr

Segr

Новичок
Регистрация
22 Июн 2005
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Kiev, Ukraine
Люди, покупатель сразу торгов, видать на радостях, толком ничего не прочитав , отослал чек на мой домашний адрес, а не к посреднику....
(я-то спал в это время и письмо ему сопроводительное отослал слишком уже поздно)...

ну я позвонил в СОЛ в америку (т.к. наш СОЛ уже не работал, а телефон уменя унлим), и мне сказали, что чек посланный ко мне, на мое имя они естессно уже не примут, что мол надо самому будет обналичивать.. сказали что на Украине сие возможно и займет около 2 мес и около 10%

кто сталкивался ? в какой банк лучше поломиться с чеком на всего-то 20 баксов, чтобы меня там не послали ? :mrgreen:
 
bori_s

bori_s

Powerseller
Регистрация
5 Ноя 2004
Сообщения
404
Баллы
1 203
Местоположение
Hoolyland
Приват и Аваль .. я пробовал и там и там.. Покрытие суммы по Чеку пришло быстро, но в банке на отстое было до 30 дней.. комиссию- не помню в Авале кажись 3% а в Привате с 20 баксов получил на руки 15
 
Segr

Segr

Новичок
Регистрация
22 Июн 2005
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Kiev, Ukraine
Спасибо. ну тада нормально.
тем более я клиенту сказал, что раз такая фигня, то надо будет немного доплатить за его невнимательность... он радостно согласился (это ведь он на самом деле не прав - надо внимательней читать форму оплаты)...
 
Live



Вверх
Live