• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

покупатель просит отменить заказ (отправлен,трек есть)

radioman80

radioman80

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
210
Баллы
213
Местоположение
RUSSIA MOSCOW
Дропшипинг. Продам американцу микрофон с Али, отправили вчера,трек есть но еще не трекается. Покупатель считает меня мошенником (вообще то продано уже более 15 штук и все получили) и что я ничего не отправил. Рефунд просит и отмену заказа. На Али отменить уже поздно (хотя продавцу написал,может быть отменит но вряд ли).
Первый раз такое,не знаю как поступить. Открыть спор продавец может? Если верну деньги то товар я уже не верну 99%.
 
M

martinways

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
55
Баллы
211
Дропшипинг. Продам американцу микрофон с Али, отправили вчера,трек есть но еще не трекается. Покупатель считает меня мошенником (вообще то продано уже более 15 штук и все получили) и что я ничего не отправил. Рефунд просит и отмену заказа. На Али отменить уже поздно (хотя продавцу написал,может быть отменит но вряд ли).
Первый раз такое,не знаю как поступить. Открыть спор продавец может? Если верну деньги то товар я уже не верну 99%.

Будет еще не первый раз, я так понял, американцы вообще е..нутые стали, у меня такая же ситуация - отправил посылку , стоимость доставки ого-го сейчас в Америку, а это придурок пищет - отмените заказ, ЩАЗ! Так вот только посылка пришла он сразу же открыл диспут, что не получил, на почту специально не идет и не получает, урод, хочет кинуть меня на доставке и комиссиях, сам сижу думаю что делать как вести диспут, как обратиться в службу поддержки ибея.
 
Андрей575775

Андрей575775

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
47
Баллы
198
Местоположение
Россия
Пишите в службу поддержки, вверху на гласной странице есть.
Он может открыть диспут, что товар не соответствует описанию. Ebay вернёт деньги ему ваши, и даже товар назад не вышлет.
Было и такое.
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
Ebay вернёт деньги ему ваши, и даже товар назад не вышлет.
Было и такое.
с какой стати? тут на форуме тема была там прод ваще ни разу не ответил за 2 месяца и товар не выслал и трек не дал
человек телефон купил если я правильно помню
 
Live

Similar threads




Вверх
Live