• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель по ошибке нажал отмену заказа на Ebay

M

MadAngel

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
11
Баллы
104
Здравствуйте уважаемые эксперты!
Такой вопрос - покупатель оплатил товар, затем нажал отмену заказа (с его слов по ошибке отменил заказ, новичок на Ebay), теперь просит все же выслать товар, он очень в нем нуждается. Ebay в свою очередь ждет, когда я подтвержу отмену заказа и предлагает два варианта:
  • Yes, I agree to cancel this order
  • No, I can't cancel this order

    Я готов отправить товар, деньги на PayPal пришли, сейчас у заказа такой статус "Cancellation for this order is pending. "

    Что подскажите делать, чтобы отменить отмену:)? У покупателя есть возможность это сделать?
    Заранее спасибо!
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
Здравствуйте уважаемые эксперты!
Такой вопрос - покупатель оплатил товар, затем нажал отмену заказа (с его слов по ошибке отменил заказ, новичок на Ebay), теперь просит все же выслать товар, он очень в нем нуждается. Ebay в свою очередь ждет, когда я подтвержу отмену заказа и предлагает два варианта:
  • Yes, I agree to cancel this order
  • No, I can't cancel this order

    Я готов отправить товар, деньги на PayPal пришли, сейчас у заказа такой статус "Cancellation for this order is pending. "

    Что подскажите делать, чтобы отменить отмену:)? У покупателя есть возможность это сделать?
    Заранее спасибо!
У покупателя такой возможности нет.
Поэтому жмём
  • No, I can't cancel this order

 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@MadAngel, добрый день. Учитывая детали которые вы приводите, я думаю вы можете смело выбрать опцию: "No, I can't cancel this order" и отправить проданный товар. Отмена заказа обычно должна быть подтверждена продавцом. В одностороннем порядке, в случае как ваш, покупатель не может отменить сделку.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
M

MadAngel

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
11
Баллы
104
+1
проды бы вешались, если бы покупатели могли самостоятельно отменять сделки
Я имею ввиду отмену отмены, мог же он случайно нажать отмену, а потом опомниться. Ничего страшного в таком случае я бы не увидел
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Или просто написать продавцу что нажал по ошибке и он не подтвердит отмену.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Мне обычно приходят письма с запросами отмены - я отменяю сделку если товар еще не отправил. Если товар отправлен, то отказываю в отмене сделки. Но это происходит достаточно редко. На 200 продаж одна отмена примерно. Могут 200 продаж пройти без отмен вообще.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live