• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель открыл диспут претензию на paypal раньше чем срок ebay

N

nah-nah

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
61
Баллы
211
Местоположение
Москва
Опытыные люди .пожалуйста подскажите чем это грозит и как действовать. Посылка зависла на стадии экспорта. Окончательный срок после которого можно открывать диспут на ибэй это 20 февраля. Но покупатель открыл диспут о неполучении на пэйполе. От меня пэйпол ждет ответа до 17 февраля, в плане что я думаю на этот счет. В переписке я написал на пэйпол диспуте, что тема ибэй номер такая ... и что по правилам ибэй открывать диспут надо там в контрольные сроки. Однако чем мне все это грозит? и что можно предпренять для потянуть время, чтоб посылка наконец таки засветилась на импорте. Спасибо
 
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
Нужно просто в ответе предоставить трек номер (для этого есть соответствующее поле), тогда ибэй продлит срок рассмотрения.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@nah-nah, Соглашусь с @AleksVP, в диспуте РР предоставьте трек номер отправления. И тут РР либо продлит сроки рассмотрения спора, либо вообще сразу закроет его в вашу пользу.
 
N

nah-nah

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
61
Баллы
211
Местоположение
Москва
Ну в мою пользу он почему его закроет? если не получен товар и по трекингу идет от юспс " Инфа об отпровлении получена, но на территорию юспс пока не поступила".... И может все таки на всякий случай эту инфу дать поближе к 17 числу. Чтоб не дай бог раньше не дернулись? может трек успеет засветится?
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
можно просто позвонить в пейпал и объяснить ситуацию, эстимейтед 20 февраля,продажа через ибей
я бы именно так поступила
 
Live

Similar threads




Вверх
Live