• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель оплатил товар частично

L

lizaNV

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
5
Баллы
106
Добрый день! Покупатель купил товар на ебей, но оплатил сумму скидку 5$; На ответ, почему так - "вы сделали оффер - я его оплатил". Это я что-то не так сделала или... Я сделала оффер 5 долларов скидка. Он подумал что это цена товара. Что теперь делать? Я же уже раньше продавала так, все было верно оплачено покупателем.
 
Последнее редактирование:
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
@lizaNV, вообще-то оффер, это не сумма скидки, а сумма, за которую вы предлагаете купить товар.

И не нужно задавать один и тот же вопрос в разных темах.
 
L

lizaNV

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
5
Баллы
106
@lizaNV, вообще-то оффер, это не сумма скидки, а сумма, за которую вы предлагаете купить товар.

И не нужно задавать один и тот же вопрос в разных темах.
Хорошо, спасибо за ответ. Я видимо что-то напутала, новичек)) ПРошу прощения, я хотела удалить свой один вопрос, но он не удаляется. Уже поддержка ответила)) на ебей.
 
Последнее редактирование:
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
я хотела удалить свой один вопрос, но он не удаляется.
Ничего ужасного )) Бывает. Сейчас посмотрю и удалю дубль.
На будущее, если нужна помощь, можно обратиться через кнопку Пожаловаться в сообщении, написать в открывшемся окне вашу просьбу.
Или написать о проблеме в личку любому модератору. Личка у вас заработает, когда у вас будет 10 сообщений на форуме.
Или можно написать в этой теме и админ вам откроет личку раньше.
 
L

lizaNV

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
5
Баллы
106
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live