• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель настаивает на скидку на почтовую пересылку

  • Автор темы julia626
  • Дата начала
J

julia626

Новичок
Регистрация
27 Мар 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Sacramento, USA
Один покупатель купил у меня 2 сумки,я поставила shiping по 8,35$ за каждую сумку.Покупатель объединил 2 покупки и просит скидку на почтовые затраты,я дала 4$ скидку,а ему надо еще. Как поступить?Скинуть еще и не жадничать( но последнее время пролетала с пересылкой и доплачивала сама) или....
Спасибо всем!
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Думаю скидка в 4 доллара - в самый раз..
 
Miki Hakkinen

Miki Hakkinen

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Бел@русь
julia626 если в описании Вашего лота не указана возможность скидок при объединенной отгрузке, можете вообще скидку не давать. Ну а если по человечески - 4 енота вполне приличная скидка.
 
J

julia626

Новичок
Регистрация
27 Мар 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Sacramento, USA
Я тоже так думаю,но покупателю мало,он настаивает на том что он не далеко живет,и что не надо класть сумки в коробку. Я думаю ,может съходить на почту,взвесить во сколько мне это обойдется.
Вообще о чем думал этот покупатель когда делал ставки!
 
J

julia626

Новичок
Регистрация
27 Мар 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Sacramento, USA
нет у меня такие скидки не придусмотренны.
 
Miki Hakkinen

Miki Hakkinen

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Бел@русь
Я тоже так думаю,но покупателю мало,он настаивает на том что он не далеко живет,и что не надо класть сумки в коробку. Я думаю ,может съходить на почту,взвесить во сколько мне это обойдется.
Вообще о чем думал этот покупатель когда делал ставки!
Вот Вы сами и ответили на свой вопрос: можно либо съездить на почту, либо же послать к черту Покупателя и затребовать выполнения условий указанных в описании лота. И через семь дней открыть Unpaid Item. Я уверен, оплатит практически сразу, и следующий раз Покупатель будет обсуждать интересующие его вопросы до покупки товара, а не тупо жать кнопку КУПИТЬ.
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
он хочет шипинг двух сумок за 8,35$, но такого однозначно никак не может быть объём понянет. вот если было например два болтика другое дело.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live