• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель мошенник?

Rollover

Rollover

Начинающий
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
2
Баллы
5
Здравствуйте, на ебей я недавно, продаю цифровые коды для игр.
Недавно купили код, я отправил его через сообщения Ебей покупателю. Но спустя некоторое время получаю от него (покупателя) такое сообщение: I did not purchase this item. Someone has hacked my account. I will be reporting this to eBay ASAP. If you have not yet shipped this item, do NOT do so!
Хотел бы поинтересоваться у опытных людей есть ли у меня повод для беспокойства? И если да, то какие шаги следует предпринять в данной ситуации? Заранее спасибо.
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Ничего не делать. Разве что занести покупателя в черный список на всякий случай.
 
Rollover

Rollover

Начинающий
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
2
Баллы
5
в общем, покупатель кинул претензию и пейпал заморозила этот платеж и открыла дело. я скинул туда скрины переписки с покупателем и его согласие принять код через сообщения ибей.
 
D

Dee Brice

Начинающий
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
56
Баллы
21
У меня тоже с кодами такая бяда. Одному отправил код на емейл, но он на контакт не выходит и я просто отправил код почтой и предоставил pp трек для отслеживания, жду когда будет доставлен и расчитываю выиграть в деле, не исключено что он намеренно так сделал, активировал игру и решил вернуть деньги воспользовавшись тем что pp вернет ему деньги, так как факта отправки нет.

А вообще много писем от ebay типа возможна покупа со взломанного аккаунта итд итп.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live