• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель-мошенник продолжает упорствовать

  • Автор темы DaniMalyshev
  • Дата начала
D

DaniMalyshev

Новичок
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
1
Баллы
4
Здравствуйте уважаемые форумчане! Не думал, что столкнусь с таким, но пайпал это тихий ужас. В общем-то торговал себе спокойно на ебей, затем и напрямую, все было тихо да гладко. Пока не наступил звиздец...
Получаю вал претензий от покупателя за электронные услуги (делал макет на сайт и затем много небольших услуг за неплохую оплату). Узнаю об этом только через 3 дня, так как уезжал на охоту. Узнаю уже ночью, матерюсь, но закрываю ноутбук и решаю, что лучше все сделать со свежей головой, тем более есть еще несколько дней времени.
Сегодня просыпаюсь с чувством "Да будет битва", захожу на почту.... дело решено в мою пользу, мол спасибо, что представили доказательства. Ну отлично - думаю я. Вот это сервис. Видимо какой-то новорег решил переть.
Счастье было не долгим... спустя несколько часов получаю столько же писем, но уже с жалобами, что операция несанкционирована.
покупатель изменил причину открытия дела. Покупатель утверждает, что не совершал данную покупку.

Если Вы располагаете какими-либо дополнительными документами для разрешения данного спора, просим Вас войти в учетную запись PayPal и отправить ее через наш Центр разрешения проблем в течение 72 часов. Если мы не получим от Вас никакой дополнительной информации, мы используем доступные нам сведения для принятия решения.

  • Вам необходимо представить копии лицевой и оборотной стороны чека или денежного перевода, по которому покупателю было выплачено возмещение средств.
Вот тебе и на.
1) Все ужали до 72 часов, но это ладно. Это терпимо.
2) У меня нет кнопки ответить. Только вижу, что статус НА РАССМОТРЕНИИ ПАЙПАЛ

Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста, чего ожидать? Как пайпал может признать эти операции несанкционированными? И получается, что аккаунт мой уйдет в глубокий минус?
Заранее благодарю. Уже гуглю все с выпученными глазами. Что-то все как-то однобоко и не в пользу продавцов...
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Переписка тут не поможет. Настойчиво звоните в поддержку и объясняйте ситуацию.
 
an4an6er

an4an6er

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
384
Баллы
113
Как пайпал может признать эти операции несанкционированными?
да очень просто
но, если покуп уже открывал дело на ибэй, это принимает совсем другой оборот. звоните в пэйпал напрямую, говорите, что покупатель платил осознанно, открыл на ибэе кейс по несоотвествию, а, проиграв, решил смошенничать
Сообщение было автоматически объединено:

Переписка тут не поможет
это 100%, надо звонить
 
Live

Similar threads




Вверх
Live