• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель из Маврикия с нулевым рейтингом чудит.

  • Автор темы Глеб dth
  • Дата начала
Г

Глеб dth

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
56
Баллы
9
Местоположение
Уфа
Добрый день!
Покупатель с Республики Маврикий с нулевой репой купил лот за 8 дол.
Моментально оплатил.
Адрес доставки абсолютно левый.Только город и все.

Я спросил напиши полный адрес,прислал вообще хрень.Без индекса,номера дома итд ,больше не отвечал на письма.
==================================
Rousset Road Petit Verger
Saint Pierre
Mauritius
=================================

По русски это на деревню к деду.

Мне по барабану,отправил.

Хочу спросить,что бы это значило.Если он откроит кейс я покажу переписку,товар он вряд ли получит.
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Товар он не получит, получит возврат денег, а вы потеряете свой товар (он затеряется в просторах тихого на сколко я помню океана) и денег тоже.
зачем было отправлять? Или цель, продать не важно что и куда? Нужно было веруть деньги, по причине адрес покупателя неправильный. И в блок его.
 
Г

Глеб dth

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
56
Баллы
9
Местоположение
Уфа
Товар он не получит, получит возврат денег, а вы потеряете свой товар (он затеряется в просторах тихого на сколко я помню океана) и денег тоже.
зачем было отправлять? Или цель, продать не важно что и куда? Нужно было веруть деньги, по причине адрес покупателя неправильный. И в блок его.
Даже если так,то товар должен мне вернуться.Или с "райских островов" не возращают? с Европы возврат был.
Понятно,что не подумал на автомате упаковал отправил.
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
не всегда возвращается товар обратно. бывает пропадает в чёрной дыре.
 
W

WladSolkin

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
117
Баллы
21
Если пропадёт вообще зашибись - пишете заяву через дней 20 после отправки и пусть почта ищет, если не найдёт то выплатит компенсацию 3т рублей. Только вот в заявлении на розыск надо бы какой-то нормальный адрес написать))).
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Нормальный адрес написать не получится, так как он был указан в отправлении и распечатан на кассовом чеке.
В следующий раз ТС не будет гнаться за продажей лишь бы продать, если конечно сделает выводы.
 
W

WladSolkin

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
117
Баллы
21
На кассовом чеке что оператор написал, то и высветится, для розыска международки это насколько я знаю фиолетово. Нашим главное какая страна ну и адрес бегло смотрят, а реальным розыском занимается назначенный оператор Маврикия (если пакет был экспортирован из России) и вот они-то адресок конечно проверят и если он неполный то могут дать ответ нашей почте, что мол адрес неполный и предоставьте полный. Но чаще они находят отправление ибо номер есть. Если они его обнаруживают, но вручить не могут по причине неполного адреса, то вернут в Россию с соответствующей отметкой.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Думаю, что все равно что в чеке написали
Как будете на розыск подавать напишите еще номер дома от балды и пусть ищут куда пакет ушел.
Думаю кекс просто на почту заходит и берет в ней свои парселы как только они упадут туда
 
Live



Вверх
Live