• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель из блоклиста заново зарегился чтобы купить товар

B

biba83

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
245
Баллы
21
Местоположение
США
В общем такая проблема, покупатель купил товар, оплатил, затем, через на следующий день, не дождавшись отправки открыл запрос на возврат с причиной "передумал", я ему вернул деньги и соответственно внёс в черный список, затем по какой то неведомой причине он оставил негатив, я его снял через поддержку. Спустя несколько дней вижу покупку тот же персонаж но с новым ником и регистрацией вчера. Отсылать я ему естественно ничего не хочу, как это сделать пограмотнее? Если отменить сделку и вернуть платеж, он явно влепит негатив. Поддержка ничего внятного ответить не может.. ответы в стиле, если не хотите не отправляйте.. если оставит негатив напишите нам, а мы посмотрим что можно сделать
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
Данный покупатель нарушил правила . Поэтому пишем в поддержку и отменяем заказ по той причине по которой они укажут.
 
B

biba83

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
245
Баллы
21
Местоположение
США
Данный покупатель нарушил правила . Поэтому пишем в поддержку и отменяем заказ по той причине по которой они укажут.

А какие именно правила? Чтобы их носом ткнуть. Три раза сегодня писал, все три раза отвечала индусы. Про то что покупатель что то нарушил ни слова.. только одобряют блокировку нового ID этого покупатель и что со своей стороны сделать ничего не могут
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
vzdoh

vzdoh

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
70
Баллы
48
Что вам ещё надо? Смело отменяйте заказ.
 
B

biba83

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
245
Баллы
21
Местоположение
США
Всем спасибо, отменил!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live