• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупаем ювелирные украшения (золото с драгоценными камнями) на eBay

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
V

victorsh63

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
617
Баллы
21
Местоположение
Амурская область
Понял, был неправ!
 
Tropicana

Tropicana

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
193
Баллы
323
Местоположение
Russia
Й

Йопсель

Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
20
Баллы
1
Еще одно колечко от ana-silver-co.
Потерянное почтой, и найденное через месяц после рефаунда.
Похоже, с покупками из США придется завязывать, пока опять не будут отражаться треки.
Аммолит. Без вспышки совсем невзрачный. Сверху покрыт лаком, надеюсь не облупится. Фасон удачный я щитаю.
 

Вложения

  • аммолит.jpg
    аммолит.jpg
    204.8 КБ · Просмотры: 217
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
А маникюр то как подходит! :bravvo:
И для настроения:

Правда, эта мелодия более известна после 8 марта, как «танец в красных плавках» :lols1:
 
Tropicana

Tropicana

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
193
Баллы
323
Местоположение
Russia
Еще одно колечко от ana-silver-co.
Потерянное почтой, и найденное через месяц после рефаунда.
Похоже, с покупками из США придется завязывать, пока опять не будут отражаться треки.
Аммолит. Без вспышки совсем невзрачный. Сверху покрыт лаком, надеюсь не облупится. Фасон удачный я щитаю.

Красивое :smile:

Добавлено спустя 58 сек.
А маникюр то как подходит! :bravvo:

Маникюр точно подходит! :D
Мелодия повеселила... :egypt:
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Daphne

Daphne

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
287
Баллы
61
Местоположение
Москва
Аммолит. Без вспышки совсем невзрачный. Сверху покрыт лаком, надеюсь не облупится. Фасон удачный я щитаю.
Колечко красивое! Давно к аммолиту присматриваюсь здесь- http://stores.ebay.c...&_sid=826082065
Так всё блестит, хочется посмотреть в естественном освещении, без солнца и спец освещения для продажи.
Без вспышки есть фото? Можно посмотреть?
 
Й

Йопсель

Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
20
Баллы
1
Так он выглядит при естественном освещении. Скорее всего, существует лучшее качество. Вживую бы не купила такое.
 

Вложения

  • аммолит2.jpg
    аммолит2.jpg
    97.7 КБ · Просмотры: 199
Daphne

Daphne

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
287
Баллы
61
Местоположение
Москва
Да... не впечатлило((( Только солнце или освещение яркое, тогда раскроется вся красота камня. Теперь я в раздумьях, покупать ли? c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif
Хотя мои звёздчатые сапфиры, чёрные диопсиды, черные опалы хорошо играют на солнце или в музее, если попадаешь в луч подсветки экспоната)))
 
Й

Йопсель

Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
20
Баллы
1
Перламутр абсолютно никакой. Это расфокусированное фото еще из удачных, на нем хоть что-то видно. В быту камушек выглядит как коричневый кубик-мраморка, которыми в советские времена облицовывали дома и играли дети.

Еще у индийцев видела много чего с аммолитами. Есть искушение купить кулон. Даже если он окажется таким же мрачным, будет комплект.
У этого jewelexi покупала уже -все отлично, идет очень быстро, приходит в пластмассовой коробочке.
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Есть искушение купить кулон
Вот то единственное украшение, где аммолит выглядит достойно. Особенно, если из золота и с другими благородными камнями. Как пример : http://www.silver-lines.ru/silver/shop/catalog/view?id=1742489
Но т.к. аммолит-это только перламутровая часть головоногого моллюска, то еще эффектнее смотрится сама раковина в кулоне. Мы тут периодически повторяемся на ту тему. При этом аммонитовый аммолит(с перламутром) очень эффектно смотрится и соло и в серебре, и в золоте и в бисере. Как говорится-на любой вкус и кошелек. Просто магически смотрится в сочетании с кораллом. Отлично сочетается в дуэте с рубинами, особенно алыми. А уж с опалами…..ммм…
https://www.ebay.de/itm/Silber-Anha...057974?hash=item25f0390276:g:mqYAAOSwFqNZQ6GT

Добавлено спустя 1 мин. 32 сек.
.
 

Вложения

  • амонит.jpeg
    амонит.jpeg
    111.8 КБ · Просмотры: 243
  • biser.info_koshechka_49501-1439394702.jpg
    biser.info_koshechka_49501-1439394702.jpg
    252.2 КБ · Просмотры: 116
  • ammolit-kamen-molyusk.jpg
    ammolit-kamen-molyusk.jpg
    43.2 КБ · Просмотры: 137
  • ammolit-kamen-foto.jpg
    ammolit-kamen-foto.jpg
    65.4 КБ · Просмотры: 161
  • krasiviy-kulon-s-ammonitom-i-korallom-serebrenie-l855691.jpg
    krasiviy-kulon-s-ammonitom-i-korallom-serebrenie-l855691.jpg
    40.3 КБ · Просмотры: 138
Й

Йопсель

Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
20
Баллы
1
Красивый кулон.
Только это сам аммонит, распиленный пополам.
У меня есть такой в виде кулона и здоровенный - пресс папье. У нас в Приморском крае их много где копают. Перламутра на них немного.
А аммолит - это перламутр от аммонита. Стоит конячих денег, если большой и яркий.
Я имела в виду такой кулон - https://www.ebay.com/itm/Natural-Mu...492360?hash=item48a4151cc8:g:b84AAOSwWLBZ9JcC
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
А в золоте не?

Добавлено спустя 2 мин.
Я имела в виду такой кулон
Большие сомнения в натуральности. Даже для дуплета.

Добавлено спустя 1 мин. 21 сек.
Серьги интересные: http://www.silver-lines.ru/silver/customarization/executed/catalog/view?id=1690434

Добавлено спустя 1 мин. 58 сек.
Может все таки купить камни и сделать на заказ?http://www.silver-lines.ru/silver/search_new?text=аммолит&nlot=&slt=1

Добавлено спустя 2 мин. 26 сек.
 
Й

Йопсель

Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
20
Баллы
1
Мне на натуральность все равно. В магию камней не верю, украшения как финансовое вложение - только если война будет, и на хлеб менять.
Интересно было взглянуть вживую на то, что так сияло на фото.
Зрелище разочаровало.
Золотые серьги шикарные.
А сделать на заказ, у нас только на стоимость работы можно ведро готовых купить.
Например - простое кольцо с одним камнем в глухой закрепке - 12 000 только за работу.
Плюс стоимость металла, плюс камень... да ну его нафиг
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
А зачем на заказ делать простое? Именно только такую весчь,что бы все оглядывались. В противном случае лучше действительно полное ведро купить.
Я тоже в магию камней не верила....пока у меня в здании судов не стали камни вдрызг взрываться. И далеко не один вид камней. А в других местах все в порядке.
 
Й

Йопсель

Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
20
Баллы
1
Я оправляла бирманский рубин 2Х2,5 см.
Трудно было выбрать фасон для такой каменюки, чтобы его можно было надевать в быту.
Плюс опасалась, что не получится. Видела много неудачных работ, когда заказчик хотел позаковыристее, а не вышло.

А про взрывающиеся камни я бы подумала об резонансе или ультразвуковом излучении скорее, чем о магии.
У меня автомобильное лобовое стекло лежало дома под кроватью. И как то утром так рвануло, что кошка еще месяц икала.
 
Й

Йопсель

Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
20
Баллы
1
Неужели скачок доллара так всех подкосил, и никто ничего не покупает. Хвастайтесь, охота хоть поглядеть. А то до лимит до осени исчерпан.
 
Tropicana

Tropicana

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
193
Баллы
323
Местоположение
Russia
Неужели скачок доллара так всех подкосил, и никто ничего не покупает. Хвастайтесь, охота хоть поглядеть. А то до лимит до осени исчерпан.

Не на всех повлиял. Мне вот по боку на курс. Все равно на PP счету у меня в долларах всегда дежурная сумма лежит. И покупаю я, соответственно, в долларах без конвертации. То есть каким бы курс не стал, для меня один доллар - одним долларом и останется.

Я тут пока не хвастаюсь, потому что из украшений не покупала больше в последнее время ничего за ненадобностью. :rolleyes: Я не люблю лишнего набирать и не носить, к примеру. А так уж на все случаи жизни вроде все украшения есть. Вот и не покупаю пока... Если уж что зацепит только... Так что просто за темкой слежу. Вдруг кто что интересненькое выложит. :oops:
А из недавних покупок - я купила у японца фотоаппарат зеркалку за 800 $, довольна как слон. Супер качество. Но просто к этой теме не относится. :lols1: Вот и помалкиваю. :crazy: :lols1: :pardon:
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
не смогла пройти мимо
 
Daphne

Daphne

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
287
Баллы
61
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live