• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Поиск склада вместо умирающего Shipito

  • Автор темы nickolay1212
  • Дата начала
nickolay1212

nickolay1212

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
68
Баллы
93
Здравствуйте, уважаемые коллеги,

Будем откровенны друг с другом, очевидно, что Shipito не долго осталось существовать на рынке подобных услуг, в связи с этим неспешно ищется альтернатива.
Интересует возможность долговременного хранения товаров в США, с возможностью их дальнейшей отправки по территории США.
Буду признателен за помощь в поиске такого склада.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Какого рода товар и в каких объемах вы планируете хранить и продавать?
 
nickolay1212

nickolay1212

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
68
Баллы
93
Какого рода товар и в каких объемах вы планируете хранить и продавать?
Спорттовары, Автотовары и Музыкальные инструменты. Хранить нужно будет в среднем не более 1-2 месяцев, на хранении будет не более 30-40 позиции, отправляться по US будут постоянно. Лейблы готов сам предоставлять.
 
A

andreykaaa2007

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
14
Баллы
106
Местоположение
Россия
Здравствуйте. Рассмотрите фулфилмент компанию Pochtoy.com.
Сам работал с gedabox.com не рекомендую...
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
925
Баллы
373
Местоположение
EU
А что такого там с Шипито? Я с ними перестал работать года так уже 2+ ...интересно просто
 
nickolay1212

nickolay1212

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
68
Баллы
93
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
925
Баллы
373
Местоположение
EU
А расскажите лучше с кем теперь работаете?
с Бандеролькой иногда...ну правда на данный период я ничего не слал но до начала весны всё было как всегда грамотно у них
Стукни мне в ПМ чо там у тебя за стаф - может помогу, поговорим
 
vladistone

vladistone

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
15
Баллы
188
Местоположение
Владивосток
А что такого там с Шипито? Я с ними перестал работать года так уже 2+ ...интересно просто
судя по отзывам on-line:
Shipito опух от своего лидерства в этой области услуг за последнее десятилетие и его сервис оброс такими эпитетами:
- нелояльность к покупателям
- затягивание с общением на несколько дней, а то и недель
- обвесы поступлений
- общеты транспортных расходов
- непрозрачность движения товара
- идиотизм при исполнении special request
- дороговизна услуг (это было всегда!)
- воровство
А я лично столкнулся с тем что меня в последний раз обвешали при поступлении товара на склад (после FedEx посылка потяжелела в 1,5 раза), стоимость отправки тоже взлетела в 1,5 раза. И возили они ее по Америке после отметки «отправлено» но не принято USPS ещё 2 недели... в итоге пытался сэкономить на американском НДС в калифорнии а попал на бабки и вынос мозга со складом free tax в Орегон. В итоге посылку отправили опять же из калифорнии (это у них такая логика отправлений в орегон складе)
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
925
Баллы
373
Местоположение
EU
судя по отзывам on-line:
ну так это как раз и давно у них началось...2+ года назад и поэтому я спрыгнул с темы
поначалу они отлично работали в течении 5 лет
видимо все так со временем жиреют и наглеют
 
vladistone

vladistone

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
15
Баллы
188
Местоположение
Владивосток
Я давно с ними сотрудничал (больше 10 лет, но изредка, т.к. не всегда получалось уговорить eBay продавцов отправить в Россию то что мне нужно) поэтому раз в 2-3 года прибегал к их услугам, но всегда оставался неприятный осадок в душе после их обслуживания (то затупят в переупаковкой, то тяжелый товар кладут с хрупким или упаковку делают ненадежную, то неделю мучаешься с требованием special request и объясняешь письменно им что от них требуется, когда покупаешь дорогую вещь на что обратить внимание, пока она находится на той стороне тихого океана, что бы в случае обнаружение косяка - вернуть покупателю). А завышенную стоимость всегда считал, что окупается за счёт специфики за которой я обращался именно к ним,..
но последний развод на бабки в июле 2020 мне вынес мозг, когда не хватило каких-то центов для оплаты отправки в Россию и они не согласились на частичную оплату разными способами (PayPal и через карту сбера), а через день я попадаю на то что цена доставки увеличилась по калькулятору ровно на 20%, хотя об этом не было ни слова ни у них на сайте, ни на сайте USPS, и в итоге попал на лишние 70$ с учетом того что они обсчитали мне вес при поступлении моей железяки, Которая в принципе столько не молга весить в заводской упаковке согласно specs производителя и по данным перевозчика внутри Америки...
Короче - Чудаки на букву «М», а с учетом пандемии и отсутствия в течении 2 мес. известий от этой посылки... можно ожидать от них все что угодно, вплоть до пропажи! Да! И поддержки в розыске от них невозможно добиться!
Поэтому - sayonara! говорю я им!
 
Последнее редактирование:
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
AminterGroup

AminterGroup

Посредник
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
112
Баллы
213
Местоположение
New York, USA
Здравствуйте, уважаемые коллеги,

Будем откровенны друг с другом, очевидно, что Shipito не долго осталось существовать на рынке подобных услуг, в связи с этим неспешно ищется альтернатива.
Интересует возможность долговременного хранения товаров в США, с возможностью их дальнейшей отправки по территории США.
Буду признателен за помощь в поиске такого склада.
Мы предоставляем такой сервис. Выйдите с нами на связь через Скайп или почту и мы обсудим все детали!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live