• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Поиск продавцов для интервью

  • Автор темы hotauctions
  • Дата начала
H

hotauctions

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1
Баллы
101
Здравствуйте, уважаемые пользователи форума. Я веду канал на платформе Яндекс.Дзен, который с недавнего времени находится в программе приоритетного ранжирования Нирвана. Канал посвящен аукционам крупных международных домов, но читателям интересны и локальные аукционы, а также вопросы коллекционирования. Моя цель - создать серию материалов в формате интервью или монологов с действующими или бывшими коллекционерами, успешными предпринимателями, экспертами в вопросах коллекционирования. Рассказы о личном опыте, об удачных сделках или просто о своем хобби (или бизнесе) в целом были бы интересны читателям канала (по состоянию на февраль 2019 года охват аудитории составил свыше миллиона человек). Речь идет о канале под названием "Что там на Сотбис?" (в описании есть мой контакт). Благодарю за внимание!
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Что получат взамен респонденты?
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Славу и почёт!
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
в целом были бы интересны читателям канала (по состоянию на февраль 2019 года охват аудитории составил свыше миллиона человек).
Скажите, а команде нашего сайта чем интересно ваше сообщение? Ну вот просто возьмите и скажите, честно и "без дураков". Вы ж вроде как на своем канале деньги там собрались зарабатывать...
 
Live



Вверх
Live