• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Поиск по локальным eBay сайтам - существует ли спец. софт?

E

Eprst77

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
WorldWideWeb
G

Gunars

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Riga
geo-ship.com
Недавно написал, думаю это то что вам надо

сделоно очень просто и понятно, но почему то все результаты поиска выдает только на однои странице, и чтобы отсортировать по цене приходится прокручивать лист до конца и подождать пока он всё наидет. А остальное всё отлично.
 
P

priceinjector

Начинающий
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
43
Баллы
16
сделоно очень просто и понятно, но почему то все результаты поиска выдает только на однои странице, и чтобы отсортировать по цене приходится прокручивать лист до конца и подождать пока он всё наидет. А остальное всё отлично.


Все результаты выводятся на одну страницу которая увиличивается когда вы пролистываете вниз. Думаю так удобней чем жать на линк следующей страницы.
С сортировкой проблема. я использовал несколько API eBay, но они проблематичные. Они не дают мне результаты отсортированные по общей сумме в вашу страну (а по общей сумме в США), поэтому я сделал ручную сортировку при нажатии кнопке.
Можно увеличить то 50 результатов на страницу и тогда одной сортировки может хватить
 
G

Gunars

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Riga
Можно увеличить то 50 результатов на страницу и тогда одной сортировки может хватить
ещо вроде когда выставляеш диапозон цен в каких искат то он относится на цену без доставки, может быть есть вазможность сделать чтобы диапозон относился на сумму котурую составляет цена товара + доставка?
 
P

priceinjector

Начинающий
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
43
Баллы
16
ещо вроде когда выставляеш диапозон цен в каких искат то он относится на цену без доставки, может быть есть вазможность сделать чтобы диапозон относился на сумму котурую составляет цена товара + доставка?

Это можно сделать (надо подумать как...), но так чтобы вручную фильтровать по общей цене. Так как результаты с Ибей фильтруются только по цене самого продукта
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
geo-ship.com
Недавно написал, думаю это то что вам надо

А почему все делают программу на поиск по одному сайту? Почему не сделать последовательно по нескольким/всем?

Добавлено спустя 10 мин. 52 сек.
Использую GarageBuy, пока что лучшее что видел.
Там же есть еще и GarageSale :) но по сравнению с "тяжелыми" инструментами типа Auсtiva это скорее игрушка.

О, спасибо - кажется, это инструмент, который наконец позволит сохранять листинги, которые пропадают из ебея по истечение определенного срока.
 
P

priceinjector

Начинающий
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
43
Баллы
16
А почему все делают программу на поиск по одному сайту? Почему не сделать последовательно по нескольким/всем?

Так есть же в опциях поиск по многим сайтам одновременно (выдаёт только различные результаты, так как многие товары находятся на нескольких сайтах сразу)
 
cassandra

cassandra

Новичок
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Германия
В comobuy можно легко искать по всем eBay сайтам, благодаря сохранению поисковых запросов вместе с критериями. Также в приложение реализован неплохой просмотр детальной информации лота.

Попробуйте, может понравится :)
сайт: http://comocom.net
тема на форуме: сomobuy – программа для поиска и учета покупок на eBay
 
R

rom4n

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Нижнекамск
Что вы все тут делаете?)
Заходите на ebay.co.uk, ищете, выбираете слева location: worldwide, т.е. расположение (товара) всемирное, problems?
 
T

Troden

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2
Баллы
204
Местоположение
----
Заходите на ebay.co.uk, ищете, выбираете слева location: worldwide, т.е. расположение (товара) всемирное, problems?

Конечно problems, и не мало. Иначе чего бы мы тут действительно делали )
А worldwide вообще малополезная штука, т.к. по задумке находит только те лоты, которые доставляются в страну сайта на котором ищешь.

То, что на одном сайте не найдешь лоты, которые выложены на другом и доставляются, например, только локально (хотя можно попробовать договориться) - это лишь часть беды и лично для меня не самое главное.
У поисковой системы eBay есть баги и/или ограничения, из-за которых далеко не все лоты можно найти на одном сайте, которые доставляются в нужную страну даже если использовать "Available to".
 
E

Eprst77

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
WorldWideWeb
API имеет некоторые баги. Коих не лишен и сам сайт ebay. Поэтому сайты типа http://ebay-tools.com/cheapest иногда выдают те вещи, которые по очень непонятным причинам я не смог найти на реальных региональных ебеях. Прикупив в конце года таким образом часики задешего проводил разные эксперименты. Закономерности не нашел, баг в саппорт писать не стал. Но факт остается фактом. Если что-то действительно нужно занедорого. Или товар достаточно уникален, то лучше использовать несколько возможностей для его нахождения.
 
Live



Вверх
Live