• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как подтвердить paypal от А до Я

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
G

Gagazoo

Новичок
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Скажите плз, а в течении какого времени пэй пал возвращает эти 2 бакса? уже прошел месяц с момента регистрации, а они ничего не вернули

Добавлено спустя 13 мин. 52 сек.
ответ найден в соответствующей теме, извините, что не туда
 
S

saralex

Новичок
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Подскажите пожалуйста, при регистрации на Paypal снимаются 1,95 +1 доллар. 1,95 возвращается как и написано, а куда доллар девается, он что безвозмездно в качестве платы за регистрацию уходит?
 
evgenichek

evgenichek

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Belarus, Brest
У меня тоже доллар безвестно пропал, смотрел в интернет банкинге счета и транзакции палки нигде ничего нет :'-(
 
gubarewa

gubarewa

Новичок
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Непонятно, почему они не могут прислать код по электронной почте? :wub:
Непонятно, почему при написании сообщения не был использован 48-й шрифт?
 
gubarewa

gubarewa

Новичок
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
3
Баллы
0
2 бакса сняли, а про код в сбербанке ничего не знают. И про PayPal ничего не слышали. Странно...

Добавлено спустя 3 мин. 3 сек.
Непонятно, почему при написании сообщения не был использован 48-й шрифт?

А вас это как-то лимитирует?
 
S

sayme

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
94
Баллы
211
Местоположение
санкт-петербург
1$ вернется, вроде, после первой покупки по карте...
 
D

diggi

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
украина
хм, может это и тупо конечно.
но я не вижу кнопки "Отправить повторно код PayPal", как написано в вашем мануале.
у меня вся страница выглядит вот так.

после нажатия кнопки "продолжить", выдает ошибку с текстом "Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту."

Нужно отключить CV код:звоните на горячую линию и отключайте этот код вашей карты и доллар снимется.
 
P

Pashkentys

Новичок
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Доброго времени суток, столкнулся с аналогичной проблемой: мобильный банк не подключен и вся эта прочая дребедень, карта относительно недавно, решил привязать к пайпэлу, ввел все данный, как и у всех списало 1.95$ + еще 1$,сложно сказать почему, об этом долларе ни где и речи не шло, ну да ладно. Как получить все таки код? зашел в местное отделение Сбербанка, и у меня сложилось такое впечатление что я с другой планеты, они о paypal не знают, что за код они понятия не имеют, отправили меня к банкомату, мол бери там выписку и все будет ок, там все будет, взял я эту сраную мини-выписку( другой там просто не было), и исходя из названия выписки("мини"), там кроме суммы и даты ничего больше нет, звонил в справочную, там тоже одни овощи сидят ничего не знают, я все разжевал что мне надо, она все равно не отупляет и думает что я с неё свой пин-код требуюT_T/Я опечален, как быть?
 
V

vadsimf

Новичок
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Симферополь
Всем доборого дня! Я являюсь "проверенным пользователем". Такая ситуация, это уже 3-я карточка на палке. При нажатии Подключить и подтвердить мою дебетовую или кредитную карту--- продолжить, выдает ошибку что-то типа Ваша карточка уже подтверждена или другую... Пробовал несколько раз но:

1) Деньги блокируются по 1$ на счете, 4-х значного кода нет (ни в онлайн выписке ни по звонкам в банк).
2) В уведомлениях остается активным Подключить и подтвердить мою дебетовую или кредитную карту--- продолжить. Т.е. окна где надо вводить код нету.

В палку писал, но они отвечают стандартными письмами о регистрации.

Собсно вопрос: Сталкивался ли кто-то с такой ситуацией? Могу ли я забить и совершать платежи и чем мне это грозит? Или надо долбаться до конца с подтверждением (не знаю сколько времени уйдет).

Зы: Карта Visa Classic + МТС, от Райффайзен Банка. Когда заводил спрашивал про платежи чрез и-нет, ответы были положительными.
 
iii1961

iii1961

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
138
Баллы
313
У меня проблема с привязкой карты к Paypal. Живу в Молдавии где нет Paypal а карту можно привязать но только через Румынию. Не будет ли проблем с заказом(если что не дай бог). Как предъявлять претензии продавцу с Ebay если адрес аккаунта Paypal не сходится страна Румыния а в адресе республика Молдова Кишинев улица и так далее. И вообще куда продавец будет изначально отсылать посылку на что они смотрят? Мог же я в принципе поменять место жительства, а пользоваться старым аккаунтом Paypal? Или я в чем то не прав?Прикрепляю скриншот 1.jpg
Всем спасибо за помощь и разъяснения.
 
iii1961

iii1961

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
138
Баллы
313
Ну вот и первая ласточка. При попытке сделать заказ выдало вот такое предупреждение. Может это не на всех сайтах такая ситуация, но пока вот так.
2.jpg
 
Volchek

Volchek

Новичок
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот тоже возник вопрос с адресом доставки. Ситуация такая - есть аккаунт PayPal привязанный к российской карте Visa. В настройках я могу изменить/добавить адрес доставки, но только в пределах России, но мне нужна доставка различных товаров на адрес американского агрегатора!
Вопрос - что можно сделать? Можно ли к одной карте привязать несколько PayPal аккаунтов, зарегистрировав один из них на американский адрес?
Или какой тут может быть выход?
 
N

neg

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Кто подскажет.Привязал свою карта новую к рр и оплатил ею.Статус оплаты завершено пишет
Но не могу подтвердить свою карту так как сбербанконлайн не работает корректно.показывает старые данные.И смс не приходила о списании .Так и не понял купил я или нет?
 
K

Ka4an

Новичок
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте, помогите решить вопрос. Зарегался в paypal сняло 1,95 пришел код на емейл, но когда я захожу повторно ппейпол и нигде не могу подтвердить/ввести этот код( заранее спасибо!
 
B

bragina

Новичок
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
1
Баллы
0
У меня похожая ситуация, но код у меня есть, вставить его не могу :) При нажатии кнопки "подтвердить..." Вылетает сообщение: Невозможно завершить выполнение последнего действия.
И далее:

При совершении покупки или отправке денег рекомендуется через 30 минут проверить счет PayPal и электронную почту на наличие подтверждения о проведенной операции.


Если переход на данную страницу выполнен с другого веб-сайта, перейдите обратно на данный сайт (не используйте при этом кнопку «Назад») и повторите действия.


Если переход выполнен с веб-сайта PayPal, нажмите на логотип PayPal в левом верхнем углу, чтобы снова перейти к домашней странице и повторить действия. Возможно, потребуется повторно войти в систему.




Второй день так... Куда жать... Что делать?...




ХЭЛП!!! ПЛЗ!

 
Mirex83

Mirex83

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
318
Баллы
53
bragina, может просто глюки? надо попробовать попозже
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Добавлю актуальную информацию в топик, в виде пошагового алгоритма из данной статьи: Добавление банковской карты в PayPal. Пошаговая инструкция в картинках

Шаг 1

Заходим в аккаунт PayPal. Находим блок "Банковские счета и карты"




Шаг 2

Нажимаем ссылку "Добавить банковский счет или карту" и попадаем на следующую страницу.




Здесь нажимаем "Добавить карту"

Шаг 3

Попадаем на страницу добавления данных банковской карты.




Заполняем данные карты:

1) Тип карты. Выбираем из предложенного списка.




Важный момент: видим, что карты МИР в PayPal до сих пор не поддерживаются. И это на самом деле пока что так. Специально позвонил в PayPal для уточнения этого момента.

2) Номер карты

3) Срок действия карты

4) Код безопасности карты (3-х значный код, нанесенный на оборот карты)

Тут думаю, что все понятно и сложностей не возникнет.

5) Адрес вашей регистрации.

Здесь, если вы уже добавляли какие-то карты в PayPal, уже будет указан адрес вашей регистрации. Если он верный, это поле можно не исправлять.

Если же вы добавляете карту впервые или вы сменили адрес регистрации, то его следует указать, выбрав нужный пункт меню.




В итоге заполненная форма будет выглядеть так:




Остается лишь нажать кнопку "Сохранить" и вы попадете на страницу с указанием того, что ваша новая карта "Недавно добавлена".




Одновременно с этим, вы получите письмо от PayPal на ваш ящик электронной почты, привязанный к PayPal, примерно следующего содержания:




Шаг 4

Кликаем по картинке недавно добавленной карты. Попадаем на следующую страницу.




Здесь проверяем все данные карты. Если что-то указано не так, редактируем. Если все верно, нажимаем "Подтвердить банковскую карту"

Шаг 5

Попадаем на страницу подтверждения.




Нажимаем кнопку "Продолжить"

Шаг 6

После подтверждения, вы снова попадете на страницу своих банковских карт в PayPal. Картинка будет такой.




Кроме этого вы получите смс от банка о списании с вашей карты 60 руб. и кодом подтверждения операции. Выглядит это так.




В смс и будет тот самый код подтверждения, который вам нужен.

Если у вас не подключены смс-уведомления об операциях по банковской карте, то код подтверждения можно найти в выписке в онлайн-банке, в мобильном банке (на примере Сбербанка):




Или можно обратиться в банк лично и взять выписку операций по карте. В любом случае код подтверждения найти не сложно.

Кликаете на подтверждение банковской карты и попадаете на следующую страницу.




Здесь еще раз нажимаете "Подтвердить банковскую карту"

Кроме этого, на главной странице вашего счета в PayPal, появится еще и такое уведомление.




Шаг 7

После нажатия ссылки на подтверждение карты, вы попадете на следующую страницу.




Здесь нужно ввести 4-х значный код, полученный в смс (или в выписке по банковской карте) и нажать кнопку "Подтвердить". В итоге вы увидите следующее сообщение.




На главной странице счета PayPal, тоже появится сообщение, что карта готова к использованию.




На этом процедура добавления новой банковской карты в PayPal может считаться законченной. И вновь добавленную карту можно смело использовать для покупок.

Важный момент! При добавлении новой карты, PayPal автоматически устанавливает на нее свой метод конвертации. Т.е. платежи в иностранной валюте с вашего рублевого счета, будут конвертироваться по курсу PayPal, что совершенно не всегда выгодно. Поэтому, обязательно проверьте как будут конвертироваться платежи с вашей, вновь добавленной карты. Подробная инструкция об этом, есть в данной статье.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Первый пост темы обновлен, добавлена актуальная информация
 
milady

milady

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
368
Баллы
401
При попытке получить код, нажав на соотв. кнопку, второй день подряд выводится сообщение: "Приносим свои извинения. Не удается обработать ваш запрос. Повторите попытку позже". Как в этом случае подтвердить карту?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@milady, Звонить по этому вопросу в РР пробовали?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live