• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подтверждение адреса PayPal (Молдова)

  • Автор темы Odessa to Worldwide
  • Дата начала
Odessa to Worldwide

Odessa to Worldwide

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
82
Баллы
103
Местоположение
Украина, Одесса
Добрый день,

Кто-то подтверждал адрес PayPal по своей инициативе (до того как PP ограничивает доступ к аккаунту и требует подтвердить адрес)?
Если да, то напишите как правильно им написать сообщение? Пробовал просто сказать, что нужно подтвердить адрес, но мне ответили, что подтверждение адреса только для UK, USA, Canada.

Знаю точно, что через месяц, когда наберётся денег на PP, то они обязательно скажут подтверждать аккаунт. Хочу опередить их, что бы не сидеть с замороженным акком пока они будут его рассматривать.

Заранее спасибо за ответы
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Полагаю, что в Молдове процесс не сильно отличается от России. А значит подтверждать нужно не адрес, а сам аккаунт, то есть проходить верификацию. Нужно предоставлять свои документы (паспорт как минимум). Если вы открыли аккаунт paypal на чужую страну, то подтвердить его не получится. Лучше не забивайте его деньгами.

А подтвержденный адрес возможен только UK, USA, Canada, как и сказала вам поддержка.
Сообщение было автоматически объединено:

Вот тут можете прочитать про верификацию paypal в Молдове https://www.taker.im/community/thre...ija-akkaunta-prosjat-vyslat-dokumenty.130695/
 
Последнее редактирование:
Odessa to Worldwide

Odessa to Worldwide

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
82
Баллы
103
Местоположение
Украина, Одесса
Полагаю, что в Молдове процесс не сильно отличается от России. А значит подтверждать нужно не адрес, а сам аккаунт, то есть проходить верификацию. Нужно предоставлять свои документы (паспорт как минимум). Если вы открыли аккаунт paypal на чужую страну, то подтвердить его не получится. Лучше не забивайте его деньгами.

А подтвержденный адрес возможен только UK, USA, Canada, как и сказала вам поддержка.
Сообщение было автоматически объединено:

Вот тут можете прочитать про верификацию paypal в Молдове https://www.taker.im/community/thre...ija-akkaunta-prosjat-vyslat-dokumenty.130695/
Хорошо, у меня до этого был аккаунт PP и после того как там набралось несколько тысяч мне его заморозили, что бы получить от меня документы: прописку, паспорт и платежи за коммуналку. Это разве не подтверждение адреса?

Если нет, то всё ещё как начать проверку самостоятельно?

P.S. не хранить большие суммы на PP не могу, так как покупаю много и средства всегда должны быть.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Odessa to Worldwide

Odessa to Worldwide

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
82
Баллы
103
Местоположение
Украина, Одесса
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Это разве не подтверждение адреса?
И да и нет.
Просто в пайпал есть понятие "Верификация аккаунта", высылаются им документы на проверку, они их проверяют (в том числе адрес) и ставят аккаунту статус "Верифицирован", что влечет за собой в том числе поднятие лимитов.
А еще в пайпал есть понятие "Верифицированный адрес", и это не одно и тоже, что и верифицированный аккаунт. И это доступно только для США, ЮК и Канады.
Сообщение было автоматически объединено:

имхо никак, инициировать можно только с их стороны.
Вроде как можно. Я не могу проверить, так как мой аккаунт давно верифицирован. По крайней мере я верификацию проходил сам. Если память мне не изменяет, то в разделе лимитов есть кнопка верификации для поднятия лимитов https://www.paypal.com/cgi-bin/webscr?cmd=_show-limits&req_from=view_limits (у меня ее нет, так как я уже верифицирован). Или где то в другом месте в вашем аккаунте. Это для России, у Молдовы может и отличается, я не уверен.

Сообщение было автоматически объединено:

Вот, тут поищите для Молдовы https://www.paypal.com/md/smarthelp/topic/MY_ACCOUNT
у меня только Россия открывается
 
Последнее редактирование:
Odessa to Worldwide

Odessa to Worldwide

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
82
Баллы
103
Местоположение
Украина, Одесса
И да и нет.
Просто в пайпал есть понятие "Верификация аккаунта", высылаются им документы на проверку, они их проверяют (в том числе адрес) и ставят аккаунту статус "Верифицирован", что влечет за собой в том числе поднятие лимитов.
А еще в пайпал есть понятие "Верифицированный адрес", и это не одно и тоже, что и верифицированный аккаунт. И это доступно только для США, ЮК и Канады.
Сообщение было автоматически объединено:


Вроде как можно. Я не могу проверить, так как мой аккаунт давно верифицирован. По крайней мере я верификацию проходил сам. Если память мне не изменяет, то в разделе лимитов есть кнопка верификации для поднятия лимитов https://www.paypal.com/cgi-bin/webscr?cmd=_show-limits&req_from=view_limits (у меня ее нет, так как я уже верифицирован). Или где то в другом месте в вашем аккаунте. Это для России, у Молдовы может и отличается, я не уверен.

Сообщение было автоматически объединено:

Вот, тут поищите для Молдовы https://www.paypal.com/md/smarthelp/topic/MY_ACCOUNT
у меня только Россия открывается
Спасибо, буду пробовать.
 
L

Lyk37858

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
4
Баллы
101
Спасибо, буду пробовать.
Добрый день, не подскажите ,что вы собирались представить для подтверждения адреса?
Мне сейчас как раз надо подтвердить свой адрес,отправил им квитанцию за оплату коммунальных,но там всё на русском и они ответили шаблонным ответом что не подходит
 
Odessa to Worldwide

Odessa to Worldwide

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
82
Баллы
103
Местоположение
Украина, Одесса
Добрый день, не подскажите ,что вы собирались представить для подтверждения адреса?
Мне сейчас как раз надо подтвердить свой адрес,отправил им квитанцию за оплату коммунальных,но там всё на русском и они ответили шаблонным ответом что не подходит
Ничего не получилось. Писал им, что хочу начать проверку, но на все мои письма они отвечали, что мы сами начнём проверку когда это понадобиться...

На прошлом моём аккаунте я отправлял оплату за коммунальные услуги, скан паспорта и ещё что-то, уже не помню. Всё отправлял факсом через интернет. Тогда не помогло =) заблокировали. Сейчас хотел опередить их, но им это не нужно.
 
L

Lyk37858

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
4
Баллы
101
Ничего не получилось. Писал им, что хочу начать проверку, но на все мои письма они отвечали, что мы сами начнём проверку когда это понадобиться...

На прошлом моём аккаунте я отправлял оплату за коммунальные услуги, скан паспорта и ещё что-то, уже не помню. Всё отправлял факсом через интернет. Тогда не помогло =) заблокировали. Сейчас хотел опередить их, но им это не нужно.
а за что заблокировали? мне просто ответили что proof of adres не подтвержден и надо выслать новый документ,который будет соответствовать.
У вас не micb карта? интересно там смогут дать справку выписку из моего счета с моим именем и адрессом?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Мне сейчас как раз надо подтвердить свой адрес,отправил им квитанцию за оплату коммунальных,но там всё на русском и они ответили шаблонным ответом что не подходит
много лет назад (до того как а пайпал появилась русскоязычная поддержка) я отправлял сканы квитанций коммунальных платежей (на русском), но на ФИО и адресе рисовал стрелочки на поля, где дописывал, что Иванов=Ivanov а ul. Lenina это ул. Ленина. В тот раз прокатило, но было это давно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live