• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите советом!

  • Автор темы Rikitikitavi1
  • Дата начала
R

Rikitikitavi1

Новичок
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
1
Баллы
1
Всем привет Подскажите пожалуйста хочу продавать на Amazone Не могу создать Аккаунт то перевод паспорта то еще что то короче гемор. Где могу достать Аккаунты Амазона может купить где то. И второй вопрос продаю на Ebay но как показывает практика покупателе пользуются тем что доставка долгая ищут всякие причины открывают спор в итоге Ebay Решает в их пользу и я без товара и денег. Как избежать или как выиграть в свою пользу! всем спасибо
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
338
Местоположение
,uu
murawej

murawej

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
21
Баллы
246
Местоположение
Германия
Всем привет Подскажите пожалуйста хочу продавать на Amazone Не могу создать Аккаунт то перевод паспорта то еще что то короче гемор. Где могу достать Аккаунты Амазона может купить где то. И второй вопрос продаю на Ebay но как показывает практика покупателе пользуются тем что доставка долгая ищут всякие причины открывают спор в итоге Ebay Решает в их пользу и я без товара и денег. Как избежать или как выиграть в свою пользу! всем спасибо
если продаёте много по европе, тогда лучше всего иметь там склад, так же вся логистика от туда. Сроки доставки значительно уменьшатся, минуются таможные замарочки + получите возможность получить товар обратно в случай спора. Если всё только по РФ, тогда Вам виднее должно быть...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live