• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите размер шорт

• Автор темы Anatoliy100
  • Дата начала
A

Anatoliy100

Новичок
Баллы
0
Хочу к лету заказать шорты http://viewitem.eim.ebay.ru/ADIDAS-...-XL-XXL-XXXL-FORMOTION-NEW-/360448429479/item. Размеры у них-длинна талии или их ширина? Смерил свои старые шорты Adidas которые идеально подходят, ширина по верхней резинки- 40 см (Почему-то указан размер XL). Подскажите пожалуйсто какой размер выбрать?

A

andns

Продвинутый
Баллы
219
Без параметра Waist (талия) не стал бы покупать, плюс желательно еще Length (длина). На наименования размеров S, M, L, XL, XXL лучше не ориентироваться, они могут быть у всех разные, причем очень разные.

W

Walero

Начинающий
Баллы
16
Насколько я сталкивался, у шортов многих производителей только талия (Waist) указана. Длины у них нету...

A

andns

Продвинутый
Баллы
219
E

esch

Новичок
Баллы
0
Подскажите пожалуйсто какой размер выбрать?
Размерная сетка есть на сайте производителя.. я смотрел на сайте магазина
Смерил свои старые шорты Adidas которые идеально подходят, ширина по верхней резинки- 40 см (Почему-то указан размер XL).
Размеры, указанные на "китайских" брэндовых кроссовках-подделках не совпадали с английскими. Насчёт шорт ничего не скажу..

A

Anatoliy100

Новичок
Баллы
0
Не совсем понятно. Ладно шорты редко кто выбирает. Ну допустим на премере спортивных штанов. Размер "Талия"-это размер моей талии или размер резинки у штанов? Если это размер талии штанов-то мне надо брать меньше т.к резинка растягивается. Талия у меня 98 см.

W

Walero

Начинающий
Баллы
16
A

Anatoliy100

Новичок
Баллы
0
Талия (Waist)-это моя талия или талия шорт? Если шорт то мерят как при натянутой резинки или нет?

A

andns

Продвинутый
Баллы
219
Талия (Waist)-это моя талия или талия шорт? Если шорт то мерят как при натянутой резинки или нет?
На сколько я читал форумы по выбору размера Waist также как и Chest нужно мерить непосредственно на человеке. Причем не втягивая живот, и излишне не вдыхая или не выдыхая воздух.

Live