• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите пожалуйста!! (мои посылки возвращают отправителю)

• Автор темы Дмитрий_979
  • Дата начала
Д

Дмитрий_979

Новичок
Баллы
0
На днях решил позвонить на Почту России и узнать, что с моими посылками (они шли с Германии), а там мне сказали, что произошла какая-то ошибка с адресом и мои посылки уходят обратно в Германию ! - Я просто *** !!! Какой ***, что перепутал там и почему мои посылки ушли в обратно в Германию - непонятно. Но обидно. Отправил последние деньги - Ни посылок не денег. Что делать в этой ситуации ? *** не пойму ? Что же за *** такое творится в нашей *** стране ???

Бан на сутки. Если за 1 день маты из лексикона не выветрятся - бан превратится в постоянный. Helga

altai

altai

Новичок
Баллы
0
Ну во-первых здесь последнее место, где стоит ругаться, а лучше подробно изложить, когда были отправлены посылки, какова стоимость, что именно им не понравилось в адресе и т. д.

LESIRA

LESIRA

Новичок
Баллы
0
У меня подруга заказала товар из Германии,продавец первый раз посылал в другую страну,до этого слал только по Германии,3 раза посылка возвращалась назад продавцу.(рейтинг у него 99,9 при 15000прод.)Он в итоге написал,что dhl не может найти город Королев.Типа такого города нет,,,просил помочь в поиске,хотя с другими странами проблем не было никогда таких,не знаю в итоге выслал он или нет...

Live