• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите по возврату денег

A

Alekseych

Новичок
Баллы
0
Заказал себе плиту с доставкой в РФ, оплатил. На следущий день прод. пишет письмо, что произошла какая-то ошибка и надо за достаку доплатить. Я отказал, сделали рефенд.
Прошло 3 дня, денег на карте нет. Смарю в Пэйполе, а напротив возвратного платежа висит статус "не завершено". Что это значит? Как теперь вернуть $$?

S

Sras

Продвинутый
Баллы
344
K

Kilgor

Начинающий
Баллы
19
Форум конечно читать надо, но не будем забывать, что человек задал вопрос в песочнице, а не на специальном форуме. Могли бы ему и по существу ответить.

A

Alekseych

Новичок
Баллы
0
Никак! Все, забудь о них! Что бы побыстрее забыть, отвлекись. Например, форум этот почитает. Поможет
сразу видно - крутой! Лишний раз себя самореализовал

U

ubulem

Новичок
Баллы
0
Я лично не одобряю ответы такого рода, какой дал господин Sras. Но понять его могу. Зачастую (в 99,9999% случаев) гораздо быстрее набрать свой вопрос в гугле и получить исчерпывающую информацию, чем писать на форум и ждать фиг знает сколько времени и получить бессмысленный ответ. Вот я, скажу честно, ни разу не сталкивался с такой ситуацией. Чтобы ответить на ваш вопрос, я набираю в гугле "статус "не завершено" paypal" и получаю ссылку на сайт paypal с разъяснением. Быстро, удобно и гарантированно верный ответ. Просто подождите какое-то время, в конце концов вернутся. Ускорить процесс теоретически можно если попинать ваш банк и банк продавца.

S

Sras

Продвинутый
Баллы
344
Kilgor, ubulem, Подобные темы поднимаются стабильно постоянно. Конечно, не так часто как "не пришла посылка, что делать?", но пару раз в неделю точно есть. Человек не хочет подняпрячься лишний раз для самого себя. Не для меня с Вами, а для себя. Надо стимулировать таких.

Live