• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите по Privat, Premier и Business.

R

RCB

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
733
Баллы
721
Местоположение
МСК
Когда регился на пэй пэле, то выбрал Privat, далее был Premier (помоему) и последний платный Business.
Сейчас не прошло и месяца, а у меня выплат через палку уже за штуку перевалит... есть ли какой то лимит на переводы, если я выбрал "Частный" вариант? Просто напокупал всего, деньги есть... а вот технически боюсь что такой возможности не будет. Или я зря беспокоюсь? :)
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
есть ограничения, на форуме об этом много написано, зайди в раздел регестрация
 
R

RCB

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
733
Баллы
721
Местоположение
МСК
Не найдя ничего толкового (может плозо искал) Решил просто перейти на Премьер и всё. Хуже то врядли будет!
 
Shifrin

Shifrin

Посредник
Регистрация
22 Фев 2006
Сообщения
134
Баллы
1 211
Местоположение
Tel Aviv-Chicago
Personal-может платить,и может принимать деньги только с баланса другого PAYPAL.Personal Account не примет платеж с кредитной карты,банковского счета,e-check и тому подобных активов.(Вернее примет но за очень высокие комиссионные)За деньги которые приходят с баланса PayPal не берется fee.
Запрещено работать с personal на ebay.На personal account есть лимит приема и получения денег для некоторых стран.Одним словом такой счет можно держать для оплаты небольших сумм и для получения небольших сумм с другого PP без комиссии
Кстати РР разрешает держать 2 счета на одно имя,но что бы один из них был Personal
Premier и Business принимают все виды платежей,но за любое принятие денег берется комиссия.
В Business можно добавить несколько физических лиц(компаньонов)
вот ссылка
 
R

RCB

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
733
Баллы
721
Местоположение
МСК
БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!! :)
 
Live



Вверх
Live