• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите по лазерной указке?

raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
у меня зарядка я заряжаю 1,5в пальчиковые аккумуляторы. но и прикуплю по вашей ссылке.
а батарейки из приведенной ссылки какие лучше взять??

на рынке есть "сони" батарейка. размером как этот, только вольтаж не 3,7 а 3 вольта. думаю не подойдет!!
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Аккумуляторы лучше взять TrustFire(хотя, для игрушки без разницы. Лазеры, обычно, надолго не включают)
http://www.ebay.com/...=item257c637ecf
http://www.ebay.com/...=item3cdac5a618 только брал дешевле и не у этих продавцов( удалил продов из истории).
Зарядка примитивная, но пока не сгорела и аккумуляторы не испортила. Они с защитой, им вообще похрен, какая зарядка
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Напротив моего дома в 100 метрах продуктовая база, где ночью остаётся только подвыпивший охранник. как раз 11 вечера, темно. заприспичило ему в "здание неизвестного архитектора"...
Я как раз в окно выглянул- смотрю идет. Ну и бах луч в 5 метрах от него. а плюмба с 5 рублёвую монету. Вот он испугался... отбежал назад - а эта хрень раз и с другой стороны, медленно ползет к нему.. Бегает из стороны в сторону, то матится, то причитает: спокойно, спокойно, всё будет хорошо... :D:D . (ночь, тишина, слышно всё хорошо, только я еле сдерживаюсь, чтобы не заржать...) а горящая точка бегает из стороны в сторону, останавливаясь на лампочках и озаряя территорию светомузыкой... наконец он осмелел, включил фонарь, навел на горящую точку и проговорил уходи отсюда, ногами топает, а сам так и готов в любой момент назад убежать.. наконец он решил проследить путь откуда луч идет(а видно его хорошо) повернул голову и увидел что из окна 4-го этажа... тут он выругался, сказал всё что обо мне думает и больше, когда шел обратно, на него не реагировал :ROFL: :ROFL:
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
raiser, да Вы лазерный хулиган...вот от с таких мелких шалостей у людей и появляется вера в UFO :gigi-smile:
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Вы лазерный хулиган
меня это еще прикалывает, реакция людей непредвиденная)))
днем кладовщица девченка стала бегать и визжать вокруг святящегося пятна... днем то вообще луча не видно.. а точку да!!! :D
)) в общем посмеяться можно))
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
А мне эти сексуальные меньшинства еще ничего не прислали. Придет- тоже буду девок гонять :D
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Live

Similar threads




Вверх
Live