• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите о расчетном времени доставки

  • Автор темы MadAngel
  • Дата начала
M

MadAngel

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
11
Баллы
104
Здравствуйте! Я продаю товар на Ebay. Когда я выбираю Econom international shipping, Ebay устанавливает расчетное время доставки товара 30 дней, что в период пандемии часто бывает недостаточно. Если я меняю item location на другие страны, то время доставки в основном увеличивается до 60-80 дней. Вопрос: если я изменю item location, применит ли Ebay ко мне какие-либо санкции или есть какие-то другие способы увеличения расчетного времени доставки. И поясните, пожалуйста, расчетное время доставки означает, что продавец должен обязательно уложится в рассчитанный Ebay промежуток или это сделано как какой -то ориентир для покупателя. Потому как, непонятно, откуда Ebay берет эти расчеты. Заранее всем спасибо!
 
alexaschkin

alexaschkin

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
9
Баллы
496
Местоположение
Villingen-Schwenningen
Здравствуйте! Я продаю товар на Ebay. Когда я выбираю Econom international shipping, Ebay устанавливает расчетное время доставки товара 30 дней, что в период пандемии часто бывает недостаточно. Если я меняю item location на другие страны, то время доставки в основном увеличивается до 60-80 дней. Вопрос: если я изменю item location, применит ли Ebay ко мне какие-либо санкции или есть какие-то другие способы увеличения расчетного времени доставки. И поясните, пожалуйста, расчетное время доставки означает, что продавец должен обязательно уложится в рассчитанный Ebay промежуток или это сделано как какой -то ориентир для покупателя. Потому как, непонятно, откуда Ebay берет эти расчеты. Заранее всем спасибо!
Конечно покупатель будет ожидать что Вы вложитесь в указанный срок, но готов ли будет при таком к покупке - это другой вопрос. А Вы сами были бы готовы к таким срокам?
 
M

MadAngel

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
11
Баллы
104
Конечно покупатель будет ожидать что Вы вложитесь в указанный срок, но готов ли будет при таком к покупке - это другой вопрос. А Вы сами были бы готовы к таким срокам?
К каким таким ? 60 дней ? Да и не раз. Пандемия ёпта. С моей страны товар улетел на следующий день и потом торчал в Москве почти 40. Я как то мог повлиять на это ? По штатам в последнее время, аж по 20-25 дней доставка, что уж говорить за мир. Ну и в Вашем ответе по сути ничего из того о чём я спросил ...
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
alexaschkin

alexaschkin

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
9
Баллы
496
Местоположение
Villingen-Schwenningen
Ну и в Вашем ответе по сути ничего из того о чём я спросил ...
прочитайте правильно моё сообщение, Вы тогда найдёте там и ответ.. ))
Вы перестрахуйтесь и 130 дней напишите, может так понятнее.. (воспринимать с иронией!!) - от этого ведь и ваши продажи зависеть будут, что тут говорить??
Я сам ежедневно отправляю, бывают конечно задержки, но бывает и по другому... И я естественно тоже понимаю что есть большая разница в том - отправляете в сторону РФ или наоборот из РФ.

1610111626324.png
 
Live

Similar threads




Вверх
Live