• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите новичку про первую продажу.

P

prometrus

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
2
Баллы
101
Облазил весь форум, ответа не нашел, так же почитал хелп ebay.
Суть:
Пару дней назад зарегистрировался на ebay. Открыл pp, привязал российскую карту (сбер). Связал ebay и pp, перекинул 1$, все ходит.
Ebay тут же заблокировал аккаунт, попросил кучу документов, я все отправил, через день аккаунт восстановили и листинг товаров тоже. Написали, типа теперь можешь продавать.
Далее, я создал листинг из 4 товаров. 3 поставил по фиксированной цене, 1 как аукцион.
Все товары описал как в инструкции от ebay.
Но листинг висит как активный, а товары не ищутся на площадке, прошло больше суток с момента публикации. В хелпе ebay написано, надо подождать сутки и товар появится, но его нет.
Вот пример товара https://www.ebay.com/itm/283779007853
По этой ссылке я вижу что 'ваш товар выставлен на продажу' но при поиске по номеру '0 результат. для 283779007853'
Ни каких счетов от ebay не оплаченых нету, мой рейтинг как продавец 0. Ни каких других уведомлений от ebay нет.
Подскажите, что я делаю не так?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@prometrus, может притормаживает обновление поискового кэша, подождите еще день.
В остальном все вроде оформлено нормально, и товар должен выходить в поиске.
 
D

DeJaVu

Крутой иБаер
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
391
Баллы
721
Местоположение
Россия
Облазил весь форум, ответа не нашел, так же почитал хелп ebay.
Суть:
Пару дней назад зарегистрировался на ebay. Открыл pp, привязал российскую карту (сбер). Связал ebay и pp, перекинул 1$, все ходит.
Ebay тут же заблокировал аккаунт, попросил кучу документов, я все отправил, через день аккаунт восстановили и листинг товаров тоже. Написали, типа теперь можешь продавать.
Далее, я создал листинг из 4 товаров. 3 поставил по фиксированной цене, 1 как аукцион.
Все товары описал как в инструкции от ebay.
Но листинг висит как активный, а товары не ищутся на площадке, прошло больше суток с момента публикации. В хелпе ebay написано, надо подождать сутки и товар появится, но его нет.
Вот пример товара https://www.ebay.com/itm/283779007853
По этой ссылке я вижу что 'ваш товар выставлен на продажу' но при поиске по номеру '0 результат. для 283779007853'
Ни каких счетов от ebay не оплаченых нету, мой рейтинг как продавец 0. Ни каких других уведомлений от ebay нет.
Подскажите, что я делаю не так?
Иногда, такое случается. Как правило в течении суток товар начинает искаться поиском. Года 4 подобное наблюдаю.
 
P

prometrus

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
2
Баллы
101
Спасибо за подсказку. А то я уже думал сам где то промахнулся.
Тогда буду ждать.
p.s Поиск и просмотры поехали. От момента опубликования прошло почти 2 дня.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Live

Similar threads




Вверх
Live