• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите на счет возврата

K

kabanera

Новичок
Баллы
4
Выиграл спор. Палка вернула деньги. Деньги появились на счете палки неделю назад. Что дальше? Они должны в итоге на карту упасть или как? Спасибо!

H

Higem

Начинающий
Баллы
19
kabanera, нет, будут на счете в пейпале.

K

kabanera

Новичок
Баллы
4
Спасибо за ответ! Это значит я на карту не могу их вернуть? Могу только покупать? Почему тогда деньги списываются с карты при покупке, а не со счета?

bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Баллы
688
Потому что они у вас в рублях наверно,это новая фича от палки,обещают что в начале месяца уйдут на карту.

K

kabanera

Новичок
Баллы
4
Да, на счете в палке в рублях. Значит ждать на карту? Не подскажите где официальная инфа?
Я могу расплачиваться этими деньгами на счете палки?

D

dimskiy

Новичок
Баллы
0
Добрый день. Тоже интересует вопрос, как снять или воспользоваться этим баблом?

Несколько раз селлеры делали рефунд по купленным у них товаров (не пришло, пришло не такое или нерабочее) и после рефунда (палка слала письмо и в хистори было видно рефунд) деньги через 3 дня возвращались на карту, а вот недавно сделал один рефунд на 0.99 и они упали на баланс, думаю ладно фиг с ним, но потом второй и третий разы повторилось и в итоге, три рефунда зависли на ПП, на карту ничего не пришло. Скрин прилогаю

Карта гривневая, оплата в баксах и возвраты тоже в баксах, ничего в настройка не менялось, раньше работало как часы.
Это какая-то новая политика у ПП или где и что копать, что бы как нибудь можно было воспользоваться этими деньгами?

bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Баллы
688
Да ни кто не знает толком пока,типа какая то неполадка системы,мутят короче и завтраками кормят.

I

ivaan

Новичок
Баллы
0
Такая же проблема. Сегодня оплатил, с карты деньги сняли, а остаток на палке не тронули, как ими теперь воспользоваться?

nedimarik

nedimarik

Новичок
Баллы
0
У меня когда рефаунд в баксах то списывают денги с карты за минусом денег на счете палки, тоесть покупка = ППсчет + остальные с карты, а вот еще на ППсчету висит сумма в AUD так вот они не трогаются вообще и переконвертить не могу, как их протратить сложно сказать.
pay.jpg

D

dimskiy

Новичок
Баллы
0
числится как USD (primary) и поэтому он списывается при платеже, у нас же бабло конвертнулось в другую валюту и зависло.
Если они теперь так каждый месяц первого числа будут возвращать бабло на карту, будет не весело. Получается наше зависшее бабло мы якобы одалживаем палке и она это время пользуется нашими средствами. Не уж то у ПП все так плохо.. :huh:

ЛиСонька

ЛиСонька

Новичок
Баллы
0
пэй пал вынес решению в мою пользу и вернул деньги. в этот же день я собираюсь оплатить другой товар своими законными денежками, но он говорит "try again". Почему мне недоступна эта операция? Должно пройти какое то время?

K

KORICH

Новичок
Баллы
0
Господа, подскажите, я сделал заказ на aeropostale (ну чёт тупанул, они же российские карты не принимают) платил через пай пал, вот вопрос когда теперь денежки вернутся?

Live