• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите, может есть какой-то простенький инструмент, чтобы производить правку сразу нескольких лотов по шаблону?

  • Автор темы andry2522
  • Дата начала
A

andry2522

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
65
Баллы
111
Конкретно вчера, начитавшись рекомендаций от ebay, по защите продавцов в период пандемии, решил увеличить срок Handling time, до 30 дней.
В итоге пришлось править вручную все лоты, а это очень утомительно. Так же хочется оперативно изменять общую для всех лотов "шапку" в
Item description, типа добавления некого уведомления о значительных задержках в доставке товара в период пандемии. Одним словом править те пункты которые являются идентичными для всех лотов, не трогая при этом индивидуальные для каждого лота пункты/описания.
Может есть что-то бесплатное?
 
M

MaksimkaTumanov

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
183
Баллы
121
Местоположение
Украина, Киев
Такой инструмент есть!)) Идете в My ebay-selling, далее выбираете вкладку listings-active, выбираете edit-edit all, вас перебросит в новый раздел и там вы можете менять опции для листингов оптом. Может немного невнятно я написал))
Screenshot_1.jpg
 
A

andry2522

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
65
Баллы
111
Понял, попробую спс!
Сообщение было автоматически объединено:

Что-то у меня в listing active нет нигде кнопок edit/ Может уровень мой мелковат для открытия таких опций?
Нашел благодаря вашей наводке видео с включением аналогичной опции и скажу я вам у меня открывается другой интерфейс, попроще, где нет EDIT/
Сообщение было автоматически объединено:

Нашел, но пока только если переключится в классический интерфейс. Копаюсь теперь в новом...
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Добрый день. Редакция нескольких листингов возможна в функционале ибэй. Дополнительных приложений для этого не нужно. Необходимо выделить необходимые листинги для редакции, пройти в опцию Edit в шапке списка и уже выбрать опцию Edit Selected. Всё достаточно просто и интуитивно. Я достаточно часто обучаю форумчан работе с функционалом сайта eBay.com в прямом эфире по Скайпу. Пару уроков больше чем достаточно, чтобы освоить все основы сайта.
 
A

andry2522

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
65
Баллы
111
Cпасибо за ответ, но как и писал выше такую возможность нашел только если переключаюсь в старый интерфейс. В новом "увше" не нашел или она просто запрятана куда-то глубже.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
А турболистер кто-то ещё использует? https://pages.ebay.in/turbo_lister/
Много лет назад удобно было, а я как на мак перешёл, потихоньку перестал.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Добрый день. Я пользовался турболистером. Сейчас, правда, много более удобных альтернатив. В свое время турболистер был лучшим приложением для выставки большого числа лотов. Проблема в том, что они перестали его обновлять и постоянно грозятся, что его вообще отключат. Грозятся по памяти еще с 17 года. В настоящие дни ситуация следующая. Скачать его не дают и пишут, что скоро все функции турболистера будут в Seller Hub. Вот как сейчас выглядит страница скачки турболистера:
eBay - Selling Tools - Turbo Lister
 
Андрей575775

Андрей575775

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
47
Баллы
198
Местоположение
Россия
@Biro, и ребята. Скажите пожалуйста какой программой сейчас пользуетесь вместо turbolister?
Скачал Sixbit не могу назвать его удобным.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Добрый день. Вы можете попробовать другие приложения из рекомендованных самим ибэй. Приложений много. Выберите направление работы приложения и попробуйте все, что предлагают. Это поможет найти максимально удобное для вас. С перечнем всех приложений можно ознакомиться по данной ссылке:
eBay - Third Party Providers
 
Live



Вверх
Live