• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите как решить проблему растаможки!

M

mash777

Новичок
Регистрация
10 Апр 2006
Сообщения
1
Баллы
0
Хочу начать работать на Ebay'е. Меня интересуют недорогие лоты - порядка $15-$50, но в большом количестве.Оплатить я могу сам, но вот с доставкой, а
точнее, с таможней - проблема.Идеи с перепаковкой или с
заниженным инвойсом не пройдут - т.к. товар новый, однотипный и его много. Услуги посредников типа WB или BE меня не интересуют т.к. у них есть минимальная комиссия -$25 и $15 соответственно (если не ошибаюсь) - в итоге получится невыгодно. Но у посредников есть одно
неоспоримое достоинство - доставка типа Cargo Plus Russia которая решает все проблемы с таможней!
Кто-нибудь знает транспортную компанию которая оказывает подобные услуги? Подскажите, пожалуйста!!!
 
А

Алексанзер

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2005
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Zeppelin, и в чём же заблуждение? :)
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
mash777, могу помочь, но только если у вас большие объемы и вес более 10 килограмм в одной посылке.
и поскольку вы не указали, какая страна вас интересует, спешу заметить, что могу подсобить по Германии, т.е. доставка из Германии в обход таможни.
В среднем доставка длится 4 недели.
Доставка в страны: Россия, Белорусия, Узбекистан, Украина, Молдавия, Казахстан, Киргизия.
 
Live



Вверх
Live