• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите как правильно попросить китайцев выслать мне копию чека об отправке товара?

tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
B

bbyby

Новичок
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
23
Баллы
0
От это спасиииба)))) Сам искал телефоны и не нашел! Завтра буду вежливым тоном кишки из секретарей вытягивать :evil:
 
B

bbyby

Новичок
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Никто так нигде трубку и не взял. А на горячей линии сказали, что "процесс по поиску посылки запущен" и теперь только ждать. Так же сказали, что я никуда не дозвонюсь, потому что это закрытые организации (внуковы и домодедовы, я так понял) и доступ к ним простым смертным запрещен. Во общем, ждите и в далеком и очень-очень светлом будущем ваша посылка обязательно найдется.
 
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
Все они понимают когда надо. А вот когда не надо - тогда да, резко у всех со знаниями языков туго становится. Сам не раз сталкивался
 
tolyansuperb

tolyansuperb

Гуру
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 362
Баллы
2 162
Местоположение
Tambov
Здравствуйте. Почта россии работает очень плохо. Я хочу заставить их работать быстрее. Чтобы я мог это сделать мне нужна копия документа или чека об отправке посылки. Вы можете мне помочь?
Помочь может только Роскомнадзор.
Вам необходимо подать соответствующее заявление.
Образец
ЗАЯВЛЕНИЕ
(в порядке ст. 28.1 КоАП РФ подается по месту нахождения ФГУП «Почта России»)
Очень жаль, что поводом для моего обращения послужило постоянное причинение морального вреда Горовенко А.В. вызванного чувством глубокой скорби и болью, в связи с нарушением на протяжении более трех лет правил предоставления услуг почтовой связи со стороны ФГУП «Почта России».
При этом премия Генерального директора ФГУП «Почта России» Д.Е. Страшнова в 2014 году составила 95 млн руб. и более того в соответствии с приказом министра связи от 31 октября 2016 г. его зарплата превысит 500 средних зарплат работников и может достичь 120 млн руб. в год.
Источник http://www.vedomosti...sot-pochtalonov
«Вопреки интересам «Почты России» Страшнов выдал премии своим заместителям по итогам работы в 2014–2015 годах. Общая сумма превысила 269,3 миллионов рублей»
Источник https://www.gazeta.r.../10539143.shtml
Пользуясь случаем, хочу пожелать, чтобы государство ценило ваш труд также как Генерального директора ФГУП «Почта России» Д.Е. Страшнова.
Несмотря на обеспечение высокого дохода Генерального директора ФГУП "Почта России" продолжает нарушать лицензионные требования, а именно: нарушен установленный Постановлением Правительства РФ от 24.03.2006 № 160 срок пересылки регистрируемого почтового отправления РПО№ 19323106573918, что является общеизвестным фактом и не подлежит доказыванию.
Принято в отделении связи 16 декабря 2016, 18:20 193231, Санкт-Петербург​
Прибыло в сортировочный центр​
01 января 2017, 20:44 676845, Белогорск​
Факт совершения административного правонарушения подтверждается данными ОАСУ РПО размещёнными в сети интернет для использования неопределенным кругом лиц и моими объяснениями
На основании вышеизложенного и руководствуясь ст. 28.1 КоАП РФ,
ПРОШУ:
Составить протокол об АПН, тем самым в соответствии с п. 2 ч. 4 ст. 28.1 КоАП РФ возбудить дело об АПН в отношении ФГУП «Почта России» по ст. 14.1 КоАП РФ, а также в отношении Д.Е. Страшнова.
В случае отказа вынести определение.​


 

Вложения

  • украли.jpg
    украли.jpg
    299.5 КБ · Просмотры: 313
Live

Similar threads




Вверх
Live