• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите как организовать торговлю на Ибэй.

  • Автор темы Изв Худ
  • Дата начала
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Для осуществления предпринимательской деятельности, нужно открыть в банке счёт для ИП и работать с ним. Использовать для этого личный счёт физлица чревато проблемами, в частности в виде начисления НДФЛ несмотря на наличие ИП.

Если вы планируете осуществлять деятельность как физлицо, без оглядки на ИП, то часто торгуют и используя свой обычный банковский счёт, но при регулярных выводах денег на него из пейпала так и так будут вопросы.
 
Последнее редактирование:
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
НУ если докажите-поверю. Но я уверен.))
у меня есть счет сбера с картой виза. Этот счет прикреплен к пайпал и я вывожу на него деньги. И к этому счету я могу дополнительно открыть карту МИР. Думаете, после этого он перестанет работать с пайпал?
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@[USER=41756]Mihailoff[/USER], вы заимейте счет мир, прикрепите к нему виза-мастер и попробуйте вывести на него деньги
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@Lopics, МИР-это не просто карта. Это национальная платежная система, не входящая в SWIFT
Специально так сделано ВВП чтоб не зависеть от остального мира. Это полностью автономная система. Поэтому банки и мудрят типа 2 карты на один счет, так же идут на другие хитрости
Китаем МИР признан на основании 2х сторонних договоренностей типа баш на баш
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
МИР-это не просто карта.
Это просто карта национальной платежной системы. Не более или не менее. Кусок пластика, со своими правилами расчета. Зачем она сделана - я прекрасно знаю. Я ж вам не про карту говорю, а про счет в банке.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@Lopics, ну привязывайте к палке, потом покажете результат
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
927
Баллы
373
Местоположение
EU
У меня с палкой револют шикарно работает и грамотно - так для справки кому надо инфа :cool:
 
Live



Вверх
Live