• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите как организовать торговлю на Ибэй.

  • Автор темы Изв Худ
  • Дата начала
И

Изв Худ

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
7
Баллы
3
Не могу разобраться. Я индивидуальный предприниматель. Изготавливаю сувениры. Счёта в банке не имею. Для того,что бы торговать на Ибэй,нужно ли открывать счёт в банке от имени предпринимателя? Ведь при открытии счёта Пай Пал нужно вводить реквизиты счёта. Есть ли темка где пошагово можно узнать об этом.?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@Изв Худ, конечно на форуме есть много тем о том, как принимать платежи через PayPal. Счет в банке в любом случае понадобится для верификации paypal и для вывода денег из него. Достаточно и личного счета в банке (а не ИПэшного).

Добавление карты, счета и адреса в аккаунт PayPal
Паспортные данные, СНИЛС и ИНН. Зачем они нужны PayPal
Какие комиссии берет PayPal с покупателей и продавцов

и так далее. Поиск по формуму вам поможет
 
И

Изв Худ

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
7
Баллы
3
@Изв Худ, конечно на форуме есть много тем о том, как принимать платежи через PayPal. Счет в банке в любом случае понадобится для верификации paypal и для вывода денег из него. Достаточно и личного счета в банке (а не ИПэшного).

Добавление карты, счета и адреса в аккаунт PayPal
Паспортные данные, СНИЛС и ИНН. Зачем они нужны PayPal
Какие комиссии берет PayPal с покупателей и продавцов

и так далее. Поиск по формуму вам поможет
Спасибо. Есть ещё вопрос.У меня есть карта социальная. Сбербанка. Карта МИР. Мне на неё пенсия приходит. Она сгодится для принятия платежей за сувенирку?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
И

Изв Худ

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
7
Баллы
3
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
925
Баллы
373
Местоположение
EU
ТС...сделай лучше свой сайт и прокачай его по миру
Если есть своя тема - свое дело то зачем тебе эти барыги палка и ебэй
Ну попробуй конечно но я дал совет и потом вспомнишь его :cool:
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
но лучше и то и то))
 
И

Изв Худ

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
7
Баллы
3
ТС...сделай лучше свой сайт и прокачай его по миру
Если есть своя тема - свое дело то зачем тебе эти барыги палка и ебэй
Ну попробуй конечно но я дал совет и потом вспомнишь его :cool:
Да, у меня уникальный сувенир. Я сделал этнографическое открытие. На его основе сделал Сувенир -монету,которая отражает суть открытия. По сути это интеллектуальный арт. Вопрос-как это прокачать сайт? Мне не знакома система рекламы сайта. Подскажите пожалуйста.
Сообщение было автоматически объединено:

но лучше и то и то))
А если товар штучный,то можно торговать как частник или придётся делать корпоративный счёт?
 
Последнее редактирование:
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
925
Баллы
373
Местоположение
EU
ТС - в личку скинь что у тебя там если не секрет
 
И

Изв Худ

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
7
Баллы
3
ТС - в личку скинь что у тебя там если не секрет
Спасибо за хлопоты. Сын разместил. Я видать что-то не то сделал и счёт Пай Пал заблокировали. На мои вопросы не отвечают через почту. Выставил объявление о продаже монеты Сампо. Я считаю,что сделал сенсационное этнографическое открытие. Разгадал взгляд автора эпоса Калевала на Сампо. Зайдите в группу ВК Мельница Сампо . Прочтите. На ФБ есть означенное сообщество.
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
925
Баллы
373
Местоположение
EU
Спасибо за хлопоты. Сын разместил. Я видать что-то не то сделал и счёт Пай Пал заблокировали. На мои вопросы не отвечают через почту. Выставил объявление о продаже монеты Сампо. Я считаю,что сделал сенсационное этнографическое открытие. Разгадал взгляд автора эпоса Калевала на Сампо. Зайдите в группу ВК Мельница Сампо . Прочтите. На ФБ есть означенное сообщество.
не...я мало в соцсетях - там нету времени торчать
Заблокировали - ну видимо что то нарушили. Они просто так давно ничего не делают и если торгуешь грамотно то и к тебе такое же отношение
Успехов
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Карта МИР. Мне на неё пенсия приходит. Она сгодится для принятия платежей за сувенирку?
Нет. И если бы вы прочитали темы по ссылкам, которые я дал, то знали бы, что PayPal не работает с картами МИР. Вам понадобится Виза или Мастеркард.
Да, у меня уникальный сувенир. Я сделал этнографическое открытие. На его основе сделал Сувенир -монету,которая отражает суть открытия.
Загляните на etsy.com и на ярмарку мастеров, если это хэндмэйд.
Сообщение было автоматически объединено:

Я видать что-то не то сделал и счёт Пай Пал заблокировали. На мои вопросы не отвечают через почту.
Всех начинающих продавцов блокируют. Позвоните им, пройдете верификацию и разблокируют (при условии, что вы все правильно оформляли и не нарушали правила пайпал). Поддержка на русском, звонок бесплатный, телефон на сайте paypal или в теме на форуме
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
И

Изв Худ

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
7
Баллы
3
МИР не признан мировым сообществом, к Палке вы не привяжете
Всем спасибо. Разместил наконец-то. И даже видео.
Сообщение было автоматически объединено:

Нет. И если бы вы прочитали темы по ссылкам, которые я дал, то знали бы, что PayPal не работает с картами МИР. Вам понадобится Виза или Мастеркард.

Загляните на etsy.com и на ярмарку мастеров, если это хэндмэйд.
Сообщение было автоматически объединено:


Всех начинающих продавцов блокируют. Позвоните им, пройдете верификацию и разблокируют (при условии, что вы все правильно оформляли и не нарушали правила пайпал). Поддержка на русском, звонок бесплатный, телефон на сайте paypal или в теме на форуме
Спасибо. Сделал.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
МИР не признан мировым сообществом, к Палке вы не привяжете
А карту МИР и не нужно добавлять в РР. Для приема платежей нужно просто банковский счет добавить в РР. А уж какая к этому счету будет карта привязана - это вопрос десятый. Тут и МИР может быть запросто.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@Lopics, Счет Мира к палке не привязывается
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@Lopics, уверен
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Прям серьезно уверены? Или просто так думаете? Я на спор могу открыть счет в Сбере и выпустить под него карту МИР. И счет привяжу к РР. Чем ответите? ;)
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@Lopics, НУ если докажите-поверю. Но я уверен.))
 
Live



Вверх
Live