• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите как купить чтобы не кинули

cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Переводим деньги тёте пайпалом. Это +3.5%.
Аукцион по какой то причине не выигрывается. Вариантов много, ставку перебивают (наиболее вероятный), продавец снимает лот с продажи, тётя забывает поставить ставку
Просим тётю вернуть деньги. Ещё 3.5%
200 баксов улетает на пустом месте.
Я б сам покупал, на её адрес
Так сначала выигрывает "тетя", а потом деньги на пейпал ей переводят. Если пейпал тети новый, то заплатить ей 2900 долларов пейпал тупо не даст. Надо поднимать лимиты. А это месяц.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Я предполагаю тётя в США находится. Пэйпал соответственно американский. Лимиты в нем поднимаются иначе чем в российском. То есть нет никакого месяца. Запугаете тётю так, что откажется племяннику помогать.
 
German_ti

German_ti

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
31
Баллы
338
Я предполагаю тётя в США находится. Пэйпал соответственно американский. Лимиты в нем поднимаются иначе чем в российском. То есть нет никакого месяца. Запугаете тётю так, что откажется племяннику помогать.
Подскажите, я переживаю, что придет пустая коробка с кирпичом внутри. Продавец не хочет открывать коробку перед отправкой. Это критично или можно не настаивать на вскрытии коробки продавцом? не будет ли такого, что потом скажет "ничего не знаю, соответствует описанию, коды все дела, а что внутри - не моя забота" ????
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
German_ti, запрос немного необычный, я про открыть коробку перед отправкой. Не переживайте пожалуйста, это не похоже на случай отправки кирпичей. Всё будет в порядке.
 
German_ti

German_ti

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
31
Баллы
338
German_ti, запрос немного необычный, я про открыть коробку перед отправкой. Не переживайте пожалуйста, это не похоже на случай отправки кирпичей. Всё будет в порядке.
Посылка получена, все в порядке, абсолютно новый, в пленках и тд. Всем спасибо за поддержку и консультации!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live