• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите - how to Request higher selling limits???

aps95

aps95

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Сибирь
а я где-то 3 месяца назад чатился с ними, они мне тоже сказали подождать 90 дней, за три месяца я продал 3 посылки, одна дошла, одна не дошла, я сделал рефунд, с третьей вообще неизвестно что. в итоги у меня 2 положительных отзыва, что им пора звонить или сами увеличат лимит. или ещё что-нибудь продать (на данный момент ещё две посылки в пути)
 
S

SODA

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Извините за тупой вопрос, но где посмотреть свой лимит? Роюсь, роюсь по аккаунту и не могу найти :( Раньше помню в селлинг менеджере прям перед глазами висело, а сейчас потерялось. Где его опять найти?
 
D

Demeo

Новичок
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
UA
Извините за тупой вопрос, но где посмотреть свой лимит? Роюсь, роюсь по аккаунту и не могу найти :( Раньше помню в селлинг менеджере прям перед глазами висело, а сейчас потерялось. Где его опять найти?
My eBay->Selling
 
L

lavr84

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
219
Местоположение
Магадан
а я где-то 3 месяца назад чатился с ними, они мне тоже сказали подождать 90 дней, за три месяца я продал 3 посылки, одна дошла, одна не дошла, я сделал рефунд, с третьей вообще неизвестно что. в итоги у меня 2 положительных отзыва, что им пора звонить или сами увеличат лимит. или ещё что-нибудь продать (на данный момент ещё две посылки в пути)

отвечу на вопрос высокой давности. вам нужно продавать больше, отсылать быстро, выдавать номера отслеживания бесплатно. это поможет вам получить больше плюсов. если покупатель недоволен решать спор в его пользу в ответ он вам поставит положительный отзыв. после этого вы можете звонить в службу поддержки с просьбой об увеличении лимитов. больше вероятности что вам пришлют письмо на эмейл о пошаговых инструкциях. как правило вас попросят по факсу переслать несколько документов. для отправки факса можно использовать специальные для этого сайты. я отправлял им копию паспорта, копию пластиковой карты, копию военного билета и копию платежного документа за обучение в университете выданную банком. потом еще раз позвонил и сказал что отправил документы пусть смотрят. затем задали вопрос устраивает меня лимит на 120 пунктов и сумма 10000 долларов? я согласился. поэтому вот так бывает.

Добавлено спустя 1 мин. 26 сек.
причем сейчас репутация у меня 48 с двумя минусами. на 47 плюсе я стал получать деньги мгновенно без ожидания 21 дня.
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
lavr84, у вас всего 48 продаж и PayPal дает выводить вам деньги на карту сразу, без ожидания 21-го дня?
 
L

lavr84

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
219
Местоположение
Магадан
на карту не выводят даже те у кого репутация в несколько тысяч плюсов
на карты без посредников не вывести
у меня нет ожидания в 21 день
деньги доступны для расхода сразу как только перечислят
не давно повысили лимит на 2400 долларов и на 40 пунктов
 
veatex

veatex

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
292
Баллы
273
Местоположение
Украина
Чем больше продаете, тем больше лимиты. Увеличивают автоматически, но если позвонить - могут пойти на встречу. Я лично в самом начале звонил им, потому как ну совсем уж маленькие лимиты были. Сейчас уже больше, чем нужно :)
 
L

lavr84

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
219
Местоположение
Магадан
Они смотрят на активность продавца
 
M

mopes

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
364
Баллы
21
Местоположение
SPb
все привет, я зарегин на ebay.com, но продавать начал с uk. лимиты мне уже дважды повышали, теперь у меня 60 в месяц. но я могу выставить только 10 лотов с доставкой по всему миру. английских покупателей у меня не было, продаю только по европе. зачем они мне лимиты повышают если смысла от них никакого? как повысить лимиты продаж по всему миру, а не на той площадке, на которой я торгую?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
как повысить лимиты продаж по всему миру, а не на той площадке, на которой я торгую?
Чтобы поднять лимиты продаж на ebay.com площадке, вам необходимо выставлять аукционы и активно торговать на данной площадке.
 
L

Lagoona13

Новичок
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
Где в Мой Ebay можно посмотреть свои лимиты?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Lagoona13, попробуйте выставить любой пробный аукцион. После выставки, пройдя в меню: My eBay -> Selling, вы увидите табличку с выданными вам лимитами.
 
P

perez70

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
100
Баллы
221

Вложения

  • req.JPG
    req.JPG
    25.3 КБ · Просмотры: 280
C

Czernowitzer

Новичок
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Czernowitz
Здравствуйте, у меня тоже ebay выставил лимит. Только создал аккаунт, прикрепил пейпел, все заполнил правильно и тут выбивает такое!
Не пойму в чем дело, цена высокая или репутации нет? Хотя откуда ей взяться, если еще не разу ничего не продал и продать не дают!
 

Вложения

  • ebay.JPG
    ebay.JPG
    19.9 КБ · Просмотры: 302
Live

Similar threads




Вверх
Live