• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите есть ли смысл открыть ДИСПУТ?

П

Паша123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
JANIINA, Чё за бред?Можно нормальным языком свои мысли излагать, буду очень признателен!?
 
J

JANIINA

Guest
JANIINA, Чё за бред?Можно нормальным языком свои мысли излагать, буду очень признателен!?

Я зрю в корень! Я сказала только то, что хотела сказать! Не можно влезть на ёлку и зад не ободрать !
 
П

Паша123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
JANIINA, Мне ваша философия не совсем понятна, если вы имеете ввиду что без последствий здесь не обойтись как мне хотелось бы то всё может быть!Но терпеть или нет то что вам прислали побитую вещь делая вид что она в отличном состоянии то это дело каждого я считаю!И возвраты за 100 Евро в каждую сторону мне как то не особо удобны и приятны!
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Мне ваша философия не совсем понятна
и не только Вам, Вы сравните срок регистрации и рейтинг Ваших аккаунтов, да посты почитайте - он(а) любит потроллить и пофлудить
JANIINA, без обид...
 
Zelss

Zelss

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
173
Баллы
213
Местоположение
НиНо
Паша, не пытайтесь понять ход мыслей баронессы, это не дано никому
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Возможно ли присуждение PayPal в ходе диспута, частичного возврата средств без отправки товара продавцу
в любви ничего невозможного нет (с) :) если вы с продавцом полюбовно об этом договоритесь в диспуте, то пожалуйста. Если прод не захочет, никто его не заставит.
Но вряд ли сам прод настроен всю сумму возвращать, имхо разумный частичный рефанд он скорей воспримет.
Предлагайте, а там видно будет.
 
П

Паша123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
Ещё такой вопрос!Как это частичный "рефанд", это значит что продавец может частично вернуть средства из моей оплаты и они попадут непосредственно на мою карту которая привязана к аккаунту PayPal?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
они попадут непосредственно на мою карту которая привязана к аккаунту PayPal?
Если вы с неё платили и до истечении 60 дней,а баронессу что бы понять нужен айкью 1000 как минимум))))
 
П

Паша123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
Уважаемые товарищи, подскажите как сделать этот самый "Рефанд" так как продавец готов возместить часть денег но не может сделать это естественным путём для Украины и возможно ли вообще это сделать по прошествии 45 дней после оплаты!?За ранее спасибо за ответы
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
так как продавец готов возместить часть денег но не может сделать это естественным путём для Украины
Рефанд делается без проблем. Сделать можно в течении 60 дней с момента оплаты.
 
П

Паша123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
Live

Similar threads




Вверх
Live