• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите c выбором способа приема платежей!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

AndEbay

Новичок
Регистрация
12 Мар 2006
Сообщения
14
Баллы
0
Привет! По-скольку здесь место для тех, кому лень искать, решил задать мучающие меня вопросы. Есть куча дешевой техники, хочу поэксперементировать с продажами на Ebay в USA. Какой способ приема платежей от баеров выбрать?Я знаю, что все они хотят платить PayPal.

1) Ситуация следующая: если у меня пустой невериф акк PP от дружбана в штатах, я накапливаю на этом аке 1500$, путем продаж этой техники, как вывести мне эту сумму в ВМ с невериф ака? С дружбаном я больше не общаюсь - контакт потерян. Что делать?

2)Можно ли вообще на невериф ПП заиметь 1500$? Если нет, то какая сумма предела?

3)Как ситуация обстоит с MB при тех же обстоятельствах, есть зареганый на того же дружбана невериф акк - только нет дружбана?

4) Что посоветуете из других платежных систем?

Короче, есть 2 невериф ака MB и PP и куча дешевой техники, которую на Ебее очень выгодно продать можно, что делать? Друга, который их регал найти не представляется возможным, но акки живы.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
AndEbay,
1) на неверифицированный аккаунт с 95% вероятностью деньги вам не перечислят. Побоятся. И правильно сделают! Вывести вам деньги с такого аккаунта будет НЕВОЗМОЖНО! При первой попытке вывода денег аккаунт будет заморожен по всей видимости навсегда, ибо вы не можете связаться с владельцем счета. Следовательно все деньги будут подарены убею или возвращены владельцам.
2) Предела нет. Есть только предел человеческому доверию. Будут дурачки, которые вам накидают даже такую сумму - скажите об этом! Мы будем вами "гордится", как примером в социальной инженерии и авторитетном мошеннике.
3) Ваш дружбан... Умер? Или вы просто накардили аккаунт дружбана?! :D Что есть МВ? Мани Бэк?
4) Вестерн Юнион. Посредники. Банковские переводы.

Короче, дело не выгорит. Фактически будет выглядеть как продажа несуществующего товара с накарденного акка. И прием денег на такой же накарденный акк палки. И палки и убей заблокируют вас, причем очень скоро.
Лучше продайте эту технику в Россию.
И проблем не будет и деньги в деревянной валюте.
В крайнем случае сделайте свой акк на убее и торгуйте с него.
Оплату принимайте сами или через посредников.
 
BeEuro

BeEuro

Новичок
Регистрация
5 Дек 2005
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Russia
Я так подумал что MB это Moneybookers...
 
A

AndEbay

Новичок
Регистрация
12 Мар 2006
Сообщения
14
Баллы
0
Да MB, я имел ввиду Манебукерс. Очень жаль, ведь я хочу попробовать на ебае поторговать эту технику, есть хорошие перспективы.

1)Я слышал, что платить Вестерном никто не соглашается из баеров, да и на ебай его отклоняет из-за кидалова, или я ошибаюсь. Пожалуйста просветите насчет Вестерна.

2)Как если я зарегаю акк, то какой способ оплаты указать, чтобы не затераризировал меня ебай всяческими вещами по подтверждению моей личности, я слышал этот процесс иногда затягивается, а иногда даже просто акк закрывают?

3)Может воспользоваться помощью друзей-русских студентов в ЮСА, как это может помочь?
 
oandrey

oandrey

Новичок
Регистрация
16 Авг 2005
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Чехия
Привет! По-скольку здесь место для тех, кому лень искать, решил задать мучающие меня вопросы.

А получение (зарабатывание ) дохода вообще штука не для ленивых.
Чем ждать, что тебе все разжуют и в рот положат, пройдись хоия бы по этому форуму.
 
A

AndEbay

Новичок
Регистрация
12 Мар 2006
Сообщения
14
Баллы
0
Да, я все понимаю ребят! Я не ленивый, просто на сколько я знаю никто Вестерном из баеров платить не будет и Ебай плохо относиться к Вестерну, меня интересует как реагируют на Вестен баеры и сам Ебай, как это отразиться на моем аке если я выберу прием Вестерна в способах оплаты лота. Я просто прошу поделиться опытом у разбирающихся в этом деле людей, раз задаю такой вопрос, значит уже что-то прочитал и сформировалась определенная картина с вытекающими вопросами, поэтому прошу поделиться опытом торгов с оплатой Вестерном!!!
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
про Вестерн забудь, eBay не разрешает его предлагать.
 
A

AndEbay

Новичок
Регистрация
12 Мар 2006
Сообщения
14
Баллы
0
Следовательно вывод такой - ПОСРЕДНИКИ, я правильно понимаю, других способов нет?
 
Bravo

Bravo

Новичок
Регистрация
7 Янв 2006
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Україна
Другой способ: возобновить контакт с дружбаном.
 
A

AndEbay

Новичок
Регистрация
12 Мар 2006
Сообщения
14
Баллы
0
Есть у меня чел в штатах, но он какой-то параноик, он не в жизнь мне не даст кредитку свою, но деньги принимать всегда готов. Можно ли получать деньги на его реквизиты, без регистрации его кредитки и банк счета в Ebay? Не возникнет ли сложностей с баерами и самим ебаем? Короче, можно ли зарегать акк на одно лицо, а получать бабло на другое? А акк зарегать я понял как форумы почитал, попробовать можно, но вот бабло не получу на себя(((
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Есть у меня чел в штатах, но он какой-то параноик, он не в жизнь мне не даст кредитку свою, но деньги принимать всегда готов.
А готов он после этого их отдавать Вам? :D
 
A

AndEbay

Новичок
Регистрация
12 Мар 2006
Сообщения
14
Баллы
0
Да, это-то да - одаст как миленький, он очень честный, но что касается бабла подзаработать никогда не откажется, но и лишний раз никогда не на какую авантюру не сунется, поэтому и кредитки свои бережет. Вобщем речь не о нем. Возможно же, чтобы он получал деньги на свои банковский счет? Не будет проблем с баерами и ебаем? То есть он будет выступать как 3-е лицо - получать деньги, забирать свой малый процентик и отправлять мне, а я буду высылать товар баеру. Возможна ли такая схема? Если да, то подскажите, плиз ее техническое осуществление. В способах оплаты лота указывать банковский перевод, а баеру давать реквизиты этого чела. Я правильно понял? Поправте если что не так...
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
AndEbay, когда вы говорите о своем "дружбане" я не могу отвязаться от мысли, что это ни о чем не подозревающая чернокожая домохозяйка по имени Долли... :D
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
Ты ещё спроси, а каким посредником вы пользуетесь... :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live



Вверх
Live