• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

подписка на новые обьявления ebay

1112com

1112com

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
67
Баллы
193
какой сервис предоставляет подобные услуги? чтобы при появлении лота по моим запросам мне приходило уведомление. стандартная подписка работает раз в сутки.. знаю для авито пару хороших моментальных, не верю что для ebay такого нет..
 
D

Dimasiki

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
6
Баллы
304
Местоположение
Ukraine
Их много. Как вариант вотъ. И да, не реклама. Сам когда-то пользовался услугой olx_do, довольно классная штука. Позволяла просматривать еще не проиндексированные свежие обьявления которые находились еще на модерации, и в общем доступе видны не были... :) Есть там и ebay. Но там вроде минимальное время 1 секунда. И сервис автоматом не выкупает, а можно настроить уведомления в телеге, что довольно оперативно.
 
Bergslagen

Bergslagen

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
27
Баллы
113
Местоположение
Moscow
Я не слышал про glisa.ru, но с первого взгляда интерфейс мне показался устаревшим и уведомления приходят как-то неудобно. Я лично пользуюсь приложением для Android (оно есть и в App Store). Называется SeeSpotBid. Открыл его для себя прошлым летом. Несказанно рад. Присылает push-уведомления на телефон, когда появляются новые лоты eBay. Уведомления приходят с сервера разработчика. Ресурсы телефона при самом поиске не задействуются, что несомненно большой плюс. Частота поиска лотов для бесплатной версии 30 минут, для платной 5 минут. В бесплатной максимум 25 поисков одновременно, за дополнительные поиски придётся доплачивать. Ищет по всем eBay сайтам типа ebay.fr, ebay.de и т.д. Крайне рекомендую SeeSpotBid! Ему аналогов просто нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live