• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подписка на ебей

L

lizaNV

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
5
Баллы
106
Добрый день! Я новичок. Решила продавать свои картины на ебей. Сейчас первая продажа деньги пока заморожены. На пайпал написано будет разблокировано после 7 дней, на ебей через 21 день - 9 марта. Продажа была 17 февраля. Я вчера нажала на подписку, которая помесячная по 7.95. Решила не ждать пока сами активируют бесплатные листинги. А оплатить и продавать. Но не могу добавить листинги, все равно там пишет лимит, который на 500 долларов или 10 товаров. Когда мне активируют эту подписку? Может нужно писать в службу поддержки ли стоит подождать.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Подписка не увеличивает лимиты, к сожалению. Подписка, бесплатные листинги и лимиты это разные понятия на eBay.
 
L

lizaNV

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
5
Баллы
106
Подписка не увеличивает лимиты, к сожалению. Подписка, бесплатные листинги и лимиты это разные понятия на eBay.
Спасибо! Что-то я запуталась. А не подскажете примерно когда лимиты могут увеличить? После сколько продаж? И как долго будут деньги удерживать после продажи?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Спасибо вам. Не беспокойтесь пожалуйста, по началу всегда сложно. Со временем, вы привыкнете к обстановке. По поводу ваших вопросов, обычно лимиты поднимают после того как у вас будут активные продажи. По поводу удержания денег, обычно это 21 день с определенной погрешностью. Если вы доставите проданный товар ранее 21 дня, то деньги должны разблокировать раньше срока. Во всем мною сказанном есть исключения. Вы можете запросить поднятие лимитов сейчас и вам пойдут на встречу и проч.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live