• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подложка на торпеду с креплением под присоску

B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Надоели мне на стекле всякие присоски. Поэтому прикупил себе коврик с площадкой под присоску для навигатора/смартфона и прочего счастья.
Покупал у этого продавца http://stores.ebay.c...lysteals?_rdc=1
Называется оно HandStands Sticky GPS Dash Pad w/Patented Adhesive Technology & Ultra-Durability (ссылку не даю, т.к. со временем они все-равно умирают)
Вот как выглядит в описании лота

Снимок2.JPG

Пришло все в такой упаковке

Снимок.JPG

А вот так выглядит у меня на торпеде

IMG_20130522_080534.jpg

Вид со стороны крепления

IMG_20130522_080542.jpg

Плюсы:
- не надо приклеивать к торпеде как обычные китайские коврики, которые на жаре расплываются в полное га..о
- амортизирует мелкую дрожь, что положительно сказалось на картинке регистратора
- для уборки панели достаточно снять за край весь коврик и после уборки плюхнуть на то же самое место
- держится даже на неплоских поверхностях. У меня площадка ровная, а на Рено Сандеро такой площадки нет. Однако коврик не скользит, на падает, держится на 5+. Кто не видел - гляньте интерьер Сандеро и поймете, что вещь универсальная.

Заказал на подарок еще 4 штуки себе и 3 коллеге. Рекомендую тем, кто не хочет ухудшения обзора на лобовом стекле.
 
Werr5400

Werr5400

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
322
Баллы
0
цена не такая дешевая)
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
так сам коврик на чём держится? На тех же наносупепупер технологиях, что и китай-коврики?
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
сложно сказать на чем он держится, но держится. Я даже не задумывался - распаковал и положил. Может и по китайскому принципу, но не липнет как "лизун" и не оставляет следов при снятии. Держится надежно, площадка аккуратная, присоска не отваливается. Меня устраивает.
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Я брал на посредника, т.к. там посылка собиралась. Можно попробовать поискать по названию.
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
I

IreneSpb

Начинающий
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
54
Баллы
9
Местоположение
СПб
Y

y_s_k

Новичок
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Покажи обратную сторону этой чудо-пластины плз.

На пассат не крепятся китайские лизуны :(
Слишком пористый (если правильно выразился) материал торпеды.
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19

Нет. У этих липучек нет площадки для крепления присоски держателей. На то они и лупучки, что К НИМ липнет всякая мелочевка. А мне нужно было НА ТОРПЕДЕ закрепить то, что обычно крепится к лобовому стеклу. На этом же коврике сверху на него ничего не прилипает, на площадку крепится присоска.
Сам коврик увесистый, за счет чего и держится на поверхности (ИМХО)

Завтра попробую сфоткать снизу коврик. Но там ничего волшебного - ровная гладкая поверхность. Как она держится - не представляю. Но по торпеде не елозит вообще.
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Удержит запросто
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
Удержит запросто
Тогда остается единственная проблема - проклеить это чудо на пластик ;) - у меня на Мазду 6 ни один китайский коврик толком не клеится... А навигатор (в чехле) вешаю/снимаю на панель на веревочке поперечной, пропущенной через решетки воздуховодов. Если честно, то не верится, что и этот "приклеится", весь пластик пупырчатый и скругленный.
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Ну, Мазду не знаю. Лохан держит. Попроси кого-нибудь показать степень пупырчатости на Лохане и сравни.
 
O

OMGromg

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
257
Баллы
0
подскажите, а аналогичного на Али никто не всречал? только более крупных размеров
 
I

Iceseke

Новичок
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
1
Баллы
1
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@Iceseke, это же другие, на скотче. Скотч с торпеды через год-два хрен отчистишь. Он въестся в пластик намертво.
 
Live



Вверх
Live