• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подключил Amazon Prime и аккаунт заблокировали: поддержка молчит.

8

89672334946

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
8
Баллы
101
У меня было купон на аккаунте , хотел сделать заказ не хватило денег я сделал депозит на 9 долларов и аккаунт был заблокирован сразу , я просто не знал что нельзя делать депозит с карты другого человека
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Я вас отлично понимаю. Как вы получили данный купон? Под депозитом вы имеете в виду поместили заказ? О каком другом человеке идет речь? Кто это?
 
8

89672334946

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
8
Баллы
101
Я вас отлично понимаю. Как вы получили данный купон? Под депозитом вы имеете в виду поместили заказ? О каком другом человеке идет речь? Кто это?
Купон меня подарили Amazon Gift Card, под депозитом я имею ввиду пополнил баланс со своего карты , а аккаунт Амазон было создано на имя Жени
Сообщение было автоматически объединено:

Я вас отлично понимаю. Как вы получили данный купон? Под депозитом вы имеете в виду поместили заказ? О каком другом человеке идет речь? Кто это?
Я просто не могу понять какие документы отправить , я сделал со своего карты с каторого пополнял баланс выписку через онлайн Сбербанк на английском языке , ну это не помогло
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
У меня было купон на аккаунте , хотел сделать заказ не хватило денег я сделал депозит на 9 долларов и аккаунт был заблокирован сразу , я просто не знал что нельзя делать депозит с карты другого человека
Купон меня подарили Amazon Gift Card, под депозитом я имею ввиду пополнил баланс со своего карты , а аккаунт Амазон было создано на имя Жени
тел. 89672334946, вы Ахмет, я так понимаю? аккаунт создан "Женей", гифт карту подарили "жене", а оплату произвели вы со своей карты? мое мнение - ситуация для вас положительно не решится.
 
Последнее редактирование:
8

89672334946

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
8
Баллы
101
тел. 89672334946, вы Ахмет, я так понимаю? аккаунт создан "Женей", гифт карту подарили "жене", а оплату произвели вы со своей карты? мое мнение - ситуация для вас положительно не решится.
Они просят выписку с карты каторого было сделано оплата

Мы просмотрели предоставленную вами информацию, но ее было недостаточно, чтобы разблокировать вашу учетную запись. Пожалуйста, отправьте документ ниже, чтобы убедиться, что вы были уполномочены использовать способ оплаты, использованный в вашем последнем заказе
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Купон меня подарили Amazon Gift Card, под депозитом я имею ввиду пополнил баланс со своего карты, а аккаунт Амазон было создано на имя Жени...

Добрый день. Большое спасибо за приведенные детали. Я бы отправил все документы, по всем операциям. По гифткарте и тому, кто ее купил. По карте, которой вы воспользовались для пополнения баланса. По владельцу аккаунта и в свободной форме всё бы честно написал, что вы сделали, почему и как вы отлично понимаете, что так поступить нельзя.
 
8

89672334946

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
8
Баллы
101
Добрый день. Большое спасибо за приведенные детали. Я бы отправил все документы, по всем операциям. По гифткарте и тому, кто ее купил. По карте, которой вы воспользовались для пополнения баланса. По владельцу аккаунта и в свободной форме всё бы честно написал, что вы сделали, почему и как вы отлично понимаете, что так поступить нельзя.
Добрый день , Скажите пожалуйста выписку они просят , нужно на английском языке отправить ?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Добрый день. Выписку лучше отправить на английском языке, либо на одном из других языков документы на которых они принимают.
 
5

512GHz

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
138
Баллы
19
Местоположение
UNOO
День добрый! Амазон заблокировал аккаунт при первой покупке. Аккаунт не новый, регался давно, но ничего не покупал. Гифтов не было, оплата была с виртуалки Тинькофф. Но что я только уже не посылал, амазон говорит, что данных недостаточно.
Были и выписки с карты и информация о карте, что зарегестрирована на меня, с указанием биллинг адреса(всё на английском) и фото загранника с экраном телефона, где видно виртуалку. Мб есть ещё какие-то варианты, а то я уже отчаился?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@512GHz, сумма и что за товар?
 
5

512GHz

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
138
Баллы
19
Местоположение
UNOO
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@512GHz, покупка со спящего акка на 1400уе? Ещё и поди на посредника, о котором вы не упомянули?
 
5

512GHz

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
138
Баллы
19
Местоположение
UNOO
@512GHz, покупка со спящего акка на 1400уе? Ещё и поди на посредника, о котором вы не упомянули?
Всё так, заисключением суммы, 700 - за оба.
На посредника без указания номеров клиента указывал, но и без него для амазона всё очевидно, да?
Можно попрощаться с аккаунтом? Есть смысл пытаться регать новый аккаунт или его тут же забананят?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Есть смысл пытаться регать новый аккаунт или его тут же забананят?
ИМХО надо разбираться, пытаться создать новый - в последнюю очередь
к @Biro, обратитесь, думаю надо как-то на звонок выходить и выяснять чего им надо
но опять же - МНОГОКРАТНО обсуждались такие покупки и к чему они ведут
ИМХО - нельзя покупать со спящих или новых акков на такие суммы и на посредников, да ещё и с виртуалки (личное мнение)
странно, на амазоне вроде один так стоит
Сообщение было автоматически объединено:

Можно попрощаться с аккаунтом?
пока отвечают - не всё потеряно
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
...Можно попрощаться с аккаунтом? ...

Добрый день. Как подсказывает опыт форумчан данной темы и многих других - прощаться еще рано. Попробуйте их еще 'подолбить' письмами и запросами на разблокировку.
 
S

spider6982

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
37
Баллы
206
Такой помойки, как этот Амазон, я еще не видел. Из-за них я потерял все возможности купить нужный мне товар.
Сначала я потерял один товар. Купил прямо от них на немецком Амазоне. Было написано, что доставка на следующий день. Я заплатил. На следующий день вместо сообщения о том, что товар уже доставлен пришло сообщение о том, что доставка переносится на 4 дня, и если не будет доставлено за эти дни, то на следующий день можно будет сделать возврат денег. В итоге я потерял такой же товар на ибее, где его продавал вполне хороший продавец.
Далее они меня подвели с другим товаром. Купил товар на британском Амазоне. Платил той же картой, что и раньше. Через пару частов мой аккаунт ставят на холд. Выслал им фото карты и скриншоты с моего бакновскогот счета, где видна вся итнформация по карте, включая детали оплаты на Амазоне. Жду 24 часа, как было сказано. Приходит письмо, что надо ждать еще 24-48 часов. Жду дальше. Прходит уже письмо о том, что то, что явыслал, им не подходит, и мне надо ждать от них сообщение на почту или смс на телефон. Жду. Никаких сообщений нет вообще. И в аккаунт зайти не могу. Все идет к тому, что те 1200 евро, что я заплатил, они просто украдут. Вот так становятся самыми богатыми людьми на планете. Помойка, каких свет не видывал!
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Такой помойки, как этот Амазон, я еще не видел.
Ради интереса посмотрел свой акк на американском Амазоне и историю своих покупок за последние 9 лет. Потрачено почти 15К баксов! Всё что заказывал, все доставлено. Блокировок нет. Что я делал не так? ;)
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live