• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Поддержка AliExpress

  • Автор темы dansoftware
  • Дата начала
dansoftware

dansoftware

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
203
Баллы
213
Местоположение
РФ, Брянская область
А на сегодняшний день существует какой-то рабочий способ пробиться до службы поддержки AliExpress? Обойти робота Eva в чате? С оператором Tmall я пообщался, они ничем помочь не могут. Завис возврат средств по выигранному спору, 20 рабочих дней давно прошли, данные банковской карты для возврата в специальной форме предоставил. Робот Eva в чате кормит обещаниями, что возврат находится в обработке.
 
dansoftware

dansoftware

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
203
Баллы
213
Местоположение
РФ, Брянская область
GIGNCSKA

GIGNCSKA

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
60
Баллы
393
Местоположение
Ижевск
был спор, 600р _ возвращал 2 месяца
сначала ждать от 3 до 20 дней.
через поддержку ни как _ там робот.
Я тыкал потом меня кидала на форму _ отправки вопроса через электронку.
Потом меня мурыжили.
Я всё писал им и писал.
В итоге пришло
 
dansoftware

dansoftware

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
203
Баллы
213
Местоположение
РФ, Брянская область
Мне деньги вернули до того, как поступил какой-либо ответ от AliExpress во ВКонтакте. Я сначала тоже ждал 20 дней. Лишь потом заметил форму на сайте, где нужно было указать данные банковской карты для возврата: https://aliexpress.ru/aer-payment-form/?refund=1 Сколько времени прошло с момента предоставления карты и до непосредственно самого возврата, точно сказать затрудняюсь. Около 10-14 дней.
 
dansoftware

dansoftware

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
203
Баллы
213
Местоположение
РФ, Брянская область
Похоже, проблемы с возвратом денег на AliExpress разрешились. Ссылка для указания карты для возврата средств на https://aliexpress.ru/ у меня пропала. В конце мая и начале июля оформил два заказа. Товар оказался бракованным. Продавцы согласились полностью вернуть средства. Деньги от AliExpress пришли в течение 1-2 дней на туже карту, которой изначально оплачивались заказы. Причем оба платежа обозначены именно как возврат. До этого средства поступали просто как денежный перевод на карту.
 
F

frenetic

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
144
Баллы
321
Школьники задрочили их с возвратами, удивительно что у вас получилось что-то вернуть.
 
A

Alexjer

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
21
Баллы
204
Местоположение
Иерусалим
Друзья, у меня заблокировали аккаунт без причины. Я многолетний пользователь алиэкспресс. Совершил тысячи покупок. Что делать? У них есть возможность связи с админами?
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
Live



Вверх
Live