• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SOS Поддельный товар из США от продавца с Ebay

флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Звоните конечно.
приготовьте документы об отправке ,могут предложить форму чтобы залить их
 
A

andrey_p

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
21
Баллы
106
Звоните конечно.
приготовьте документы об отправке ,могут предложить форму чтобы залить их
Звонить в usps? Или paypal? В usps позвонил, а там робот, мол, "Не работаем по выходным..."
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
пакет назад отфутболили ,его уже нет там, в по
он уже по сортировкам мотается, больше чем "неправильный адрес" в юспс оператор ничего не скажет Вам.
Это бесполезная трата времени.

Звонить в палку в рабочее время , то есть завтра после 10 по москве
Сообщение было автоматически объединено:

я правильно поняла что Вы из РФ ?
 
Последнее редактирование:
A

andrey_p

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
21
Баллы
106
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Это хорошо.
Звоните завтра ,после 10 в палку рф по телефону .
Вам надо предоставить доказательства того, что отправление было адресовано на имя/ адрес , предоставленный для возврата. Приготовьте квитанцию об отправке, чек Почты России (я надеюсь там все правильно вбито на латинице и есть тоже зип ?) и звоните.
 
A

andrey_p

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
21
Баллы
106
Это хорошо.
Звоните завтра ,после 10 в палку рф по телефону .
Вам надо предоставить доказательства того, что отправление было адресовано на имя/ адрес , предоставленный для возврата. Приготовьте квитанцию об отправке, чек Почты России (я надеюсь там все правильно вбито на латинице и есть тоже зип ?) и звоните.
Да, все правильно и на латинице.

Отправка была на компанию (соответвенно и в поле получателя было название компании). Может у них там есть проверка присутствия компании по данному почтовому адресу, а ее по факту там и нет?
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Может и нет по факту ,какая разница.
Вы со своей стороны сделали все,что должны были сделать.

По своему опыту могу сказать,что если контора меняет по бокс , то возможна услуга по переадрессации всех отправлений. По крайней мере я видела это в своих треках ; сначала прибыло в по , потом перелетает в другое и там вручается /availiable for pickup или delivered front desk

Может переехали и не хотят переадрессацию, может их и не было никогда
Вам это должно быть без разницы.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Может у них там есть проверка присутствия компании по данному почтовому адресу, а ее по факту там и нет?
У вас там вроде написано, что «нет такого номера», а не «нет такого получателя». А в целом, достаточно странный у вас продавец.

Впрочем, как уже писали выше, к делу это никакого отношения не имеет. Ваша первоочередная задача — полностью соблюсти процедуру возврата товара. Что вы и сделали. Дальше — предоставьте доказательства и получите возврат.
 
A

andrey_p

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
21
Баллы
106
У вас там вроде написано, что «нет такого номера», а не «нет такого получателя». А в целом, достаточно странный у вас продавец.

Впрочем, как уже писали выше, к делу это никакого отношения не имеет. Ваша первоочередная задача — полностью соблюсти процедуру возврата товара. Что вы и сделали. Дальше — предоставьте доказательства и получите возврат.

* No Such Number - Addressed to nonexistent number and correct number not known.
Не очень понятно про какой номер идет речь. Номер zip? Номер квартиры/офиса?
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Не очень понятно про какой номер идет речь.
Вероятнее всего это номер дома/здания, которого не существует. Возможно, оно было, но его снесли. Возможно, его и не существовало. Причин может быть много.

Если хотите, киньте в личку адрес, проверю по USPS.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
там кривой номер ящика скорее всего ,там же на бокс адрес
 
Taburet

Taburet

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
484
Баллы
213
Местоположение
Украина
sarxan

sarxan

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
481
Баллы
423
Местоположение
USA
Погуглил и кое-что накопал Item stuck at JAMAICA, NY 11430 - USPS Это походу сортировка, не могу точно сказать как долго они её там продержат.
Well Андрей дело табак... могу уделить немного внимания, позвонить если есть желание и отписаться, что они скажут.
Похожие случаи были, к счастью заканчивались удачно, но результат обещать не могу.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
по тому же индексу (первым 5 цифрам ) значится и таможня и почтовое отделение с ящиками
http://www.postallocations.com/ny/jamaica/john-f-kennedy-airport
гугль выдал Вам что у кого то что то зависло на таможне скорее всего
 
A

andrey_p

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
21
Баллы
106
Господа! Всем спасибо за помощь. Вопрос решился в мою пользу. По итогу продавец предоставил недостоверный адрес, по которому его организация не была зарегистрирована и мой возврат продавцу вернулся обратно (извините за тавтологию). Также я сослался на пункты правил ebay, где четко прописано, что нельзя продавать контрафакт, а также то, что ebay не требует возврата товара продавцу, в случае обнаружения признаков контрафакта.

Вывод из ситуации могу сделать один - paypal надо закидывать максимальным объемом информации, только тогда будет результат.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live