• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Поддельные товары на eBay

R

ramzesd3

Новичок
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
3
Баллы
4
Всем привет. Вопрос к знатокам: если на ebay в описании и характеристиках указано, что это товар без бренда, а в заголовке указан бренд, то ebay посчитает, что товар подделка, при условии что он 1в1 как оригинал?

Другими словами. Я продал товар, указав, что это ноунейм, но в тайтле был бренд. Покупатель говорит, что это подделка. Могу ли я отмазаться, что в описании сказано, что это не бренд или нет?

Надеюсь, адекватно сформулировал)
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Когда клиент смотрит на лот со смартфона, до описания может просто не дойти. Указание бренда в названии обычно говорит о том, что вы продаете бренд. Подделки продавать нельзя. За них банят. Стратегически правильнее, в вашем случае, не доводить до конфликта.
 
R

ramzesd3

Новичок
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
3
Баллы
4
Когда клиент смотрит на лот со смартфона, до описания может просто не дойти. Указание бренда в названии обычно говорит о том, что вы продаете бренд. Подделки продавать нельзя. За них банят. Стратегически правильнее, в вашем случае, не доводить до конфликта.
Понял вас. Благодарю за ответ. Нашел в пункте правил, что можно использовать бренд в названии для указания пригодности в использовании. Например "Чехол для Apple" можно написать, а "Чехол Apple" уже нельзя. Это актуально, не знаете?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live