• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Поддельная флешка

Z

zigzak94

Новичок
Баллы
0
Здравствуйте, я очень понимаю что таких тем было миллион, но , ни в одной из них я не нашел точной инструкции, итак , мой вопрос, все по стандарту, купил флешку на 32г, а получил намного меньше, что теперь делать , платил через палку , если открывать диспут и просить полный рефаунд то придется платить за доставку продавцу?? а как это предотвратить?? или потребовать у селлера деньги за доставку?? и еще, если продавец сделает рефаунд, то когда закрывать диспут, только после получения денег??
а теперь он уже не зарегестрирован на ebay? че делать???

Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Баллы
0
Attikus

Attikus

Продвинутый
Баллы
251
чтобы не возвращать товар, который бы лучше бы вообще не получать, нужно писать что фейки пересылать нельзя

Z

zigzak94

Новичок
Баллы
0
кому писать, палке или продавцу!? диспут перевел в клайм , теперь просят отправить товар назад, но это дорого, а на ебэй вообще написанно что когда товар не соответствует действительности, то судоходство оплачивает продавец!

krtsch

krtsch

Новичок
Баллы
0
zigzak94
по правилам, если Вы представите доказательства несоответствия, палка вернет Вам всю сумму денег, которую Вы уплатили селлеру, а шипинг можно предоставить квитанцию и попробовать пободаться - но не факт......... не факт

eie

eie

Продвинутый
Баллы
251
krtsch

krtsch

Новичок
Баллы
0
eie тогда нужно заключение экспертизы, что товар фейк

eie

eie

Продвинутый
Баллы
251
krtsch

krtsch

Новичок
Баллы
0
eie я невнимательно читала. сорри.

Z

zigzak94

Новичок
Баллы
0
Я написал продавцу на емэил о том что по нашим законам отправлять подделки запрещено, но он не отвечает, как это же написать палке во время клайма,? т.е. я перевел диспут в клайм и короче там пишут мол отправите товар и предоставите трек намбер , но а где написать что я не могу отправить т.к. это запрещено законом???

Live