• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подарок на 8 марта

Burmak

Burmak

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
2
Баллы
13
Местоположение
Украина
Ребята всем привет!
Можете посоветовать,что бы такого интересного подарить бабушке на 8 марта? Хотелось бы послушать ваши советы. Заранее спасибо!
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
А поиском по форуму пробовали пользоваться? Или думаете что вы первый у кого такой вопрос возник? ;)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Бабушкам, если они не живут за чертой бедности, что редко бывает при наличии любящих родственников, часто из вещей просто ничего не нужно. Все есть, а безделушки "абы честь была оказана" дарить вообще цены нет.
Цветы, коробку хороших конфет и/или красивую упаковку хорошего чая, душевное поздравление и расцеловать от всего сердца в родные щечки, и бабуля будет рада. А коробку от дорогих конфет еще и подружкам долго будет показывать )) наша от Моцарта коробку ,и одну конфетку в ней, для образца, долго хранила ))) уж больно красивая говорила.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
если коробка будет пустая, она выброситься, а так напоминание
Не, в красивую коробочку складывались пуговички и протчее )) Она хранила даже лоскутки, ткани были обалденные тогда. И рассказывала из этого креп-жоржета я шила платье, рукава фонариками, юбочка в татьянку (в сборку), надевала его туда-то, а с этого батиста (х/б, тончайший!!!) ночную сорочку ))) а из этого китайского шелка (упасть можно какой и натуральный!!!) кофточку... Я тоже не могу расстаться с некоторыми старыми вещами, которые напоминают хорошие и радостные события. Как окунаешься в то время снова. машина времени )))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live