• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подарочная карта (GIFT CARD)

L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Мне вот интересно, у нас в штатах продаются подарочные карты AMER. EX. и т.д. Стоимость етой карты кажется $25. Может быть выгоднее будет приобретать такую карту и расплачиваться на ebay? Дешевле чем платить посредникам. Ведь по идее ваш знакомый или кто её для вас приобретет может дать вам только её номер....Никто не думал над таким вариантом? А вообще если кому надо могу помочь с оплатой. Я иногда для свои знакомых так делаю. Только для покупателей, с продавцами не связываюсь был неудачный опыт. Я не посредник и не занимаюсь етим, но если сильно что то горит, то попробую помочь. Только договариваться с продавцом дело ваше.
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Так с иБэйем рапслата бесплатная. Оплата ПП через посредника за услуги аукциона бесплатна.
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Ну Вы сами подумайте - сколько продавцов на иБей, которые примут оплату картой? Очень мало таких и, в основном, это крупные магазины. С другой стороны, для оплаты во многих Интернет-магазинах это вариант.
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Lenny, да ладно тебе. Сам подумай. Вот я захтел приобрести эту чудо карту. Вывел деньги от посредника и сделал покупку этой карты. Ну какая к черту разница, через посредника ДАЖЕ дешевле получается. Ты не теряешь на выводе этих денег, чтобы потом приобрести карты.
Ибо все деньги которые в кармане пропущены через процентную цедилку посредника.
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Alexandr, это покупателям может быть нужно - не продавцам.

Кстати, сейчас, вдруг, земетил, что мы зарегистрированны в один день на форуме. :)
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Ну если в этом плане то да.
Кстати, сейчас, вдруг, земетил, что мы зарегистрированны в один день на форуме.
Прикольно. Хм. через неделю будет праздник 2 года ОФОЦИАЛЬНО здеся. :)



А к стате когда День рожденья форума.
 
V

vinchenco

Новичок
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
15
Баллы
0
Кстати никто не пробовал проверифицировать гифт картой аккаунт в пай пал? :?: :!:
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Так я и говорил про покупателей. ПП то принимает кредитки, так что без разницы чем платитъ за товар, ПП или предоплченной кредиткой. Кстати такие кредитки выпущенны что бы если кинут, то не на болъше чем естъ на карт. Ыа специалъно посмотрел в магазине такая карта стоит $4.99. Так что для покупателей я думаю это будет самое то..
regent, а какая разница продавцу на уБэй чем вы ему платите? Главное что платите.



regent, кстати как посредник вы должны знатъ что если продавцы принимают ПП, то значит они принимают кредитки тоже, а не толъко ПП> ПП

Ещё один сайт http://netspend.com/
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Вообще, учитывая, что карточка американская, вероятно можно оплатить ей и через пайпал. Хотя, я не уверен. Ведь у этих карт нет привязанного адреса американского, но можно указать любой адрес США. Интересно, как отнесется палка к такой карте? :)

З.Ы. Мы, между прочим, оказываем такую услугу - продажу предоплаченных карт: http://ukrbid.com/creditka.html
 
Live

Similar threads

mr.ameno
Ответы
7
Просмотры
Aromagolic
Aromagolic



Вверх
Live