• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

POCHTOY потеряли посылку прям на приемке на склад

B

blizzak

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
5
Баллы
1
Угораздило недавно меня воспользоваться услугами посредника https://www.pochtoy.com
Много лет и десятками посылок пользовался несколькими другими мейл-форвардерами.
Но привлекла SuperFast доставка за 4 дня до Москвы от https://www.pochtoy.com
Никогда никаких проблем не было, сроки иногда подводили, но ничего не терялось.

Но в этом случае, посылка была доставлена на склад посредника, где и сгинула в пучине.
По треку USPS 9405509699938804383374 посылка доставлена на склад именно по тому адресу, который мне выдали в личном кабинете.
Но в личном кабинете так и не появилась.
В поддержке сервиса сказали, что ничего не получали, ничего не знаем - разбирайтесь сами.

Повторюсь, что еще ни разу за 10 лет не было таких проблем с другими сервисами и USPS не ошибалась.
Так что никому не рекомендую пользоваться #pochtoy.com. Рискуете оказаться без подарков на НГ и прочих ништяков с черной пятницы.
 

Вложения

  • 4.png
    4.png
    69.2 КБ · Просмотры: 254
  • 3.png
    3.png
    70.7 КБ · Просмотры: 247
  • 2.png
    2.png
    51.6 КБ · Просмотры: 227
  • 1.png
    1.png
    57.4 КБ · Просмотры: 238
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
Добрый день
по треку доставлена на стойку регистрации на почте. Но здесь никак не доставка на адрес под двери. Тут все же вопрос к почте. Простите, что вмешиваюсь.
Попросите продавца запросить у почты декларацию о вручении с подписью посредника
BEAR, DE 19701, Delivered, Front Desk/Reception/Mail Room -> Your item was delivered to the front desk, reception area, or mail room at 11:01 am on October 16, 2019 in BEAR, DE 19701.
 
B

blizzak

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
5
Баллы
1
Добрый день
по треку доставлена на стойку регистрации на почте. Но здесь никак не доставка на адрес под двери. Тут все же вопрос к почте. Простите, что вмешиваюсь.
Попросите продавца запросить у почты декларацию о вручении с подписью посредника
BEAR, DE 19701, Delivered, Front Desk/Reception/Mail Room -> Your item was delivered to the front desk, reception area, or mail room at 11:01 am on October 16, 2019 in BEAR, DE 19701.
чтобы вручали под подпись это должно быть заказано отправителем. у меня такой услуги не было.
если посмотреть на гуглмэпс, то у их склада 4 входа, каждый с двойной дверью. возможно почтальон занес не в ту дверь, но искать они(посредники) не собираются, потому что им пофиг на клиентов
 
H

hainz

Начинающий
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
21
Местоположение
Сакартвело
POCHTOY пофиг на клиента еще на этапе регистрации.
Личный пример - в чате увтерждают что выкупают ноутбуки с сайта производителя, в личном кабинете уже не выкупают, а причин отказа от выкупа у них много, но называть их им запрещено.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
H

hainz

Начинающий
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
21
Местоположение
Сакартвело
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
B

blizzak

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
5
Баллы
1
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
В Pochtoy.com ничего не воруют! Доказано личным 6-ти летним опытом и более чем 2000 покупок, полученных с их помощью.

Что же касается Вашего случая, то все вопросы к отправителю. Очевидно, что посылка была доставлена по другому (ошибочному?) адресу, где-то рядом со складом посредника.
Причём совершенно не важно, какой адрес Вы указывали при оплате. Многие продавцы подписывают посылки вручную и вероятность любой ошибки всегда существует.
 
Последнее редактирование:
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
B

blizzak

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
5
Баллы
1
В Pochtoy.com ничего не воруют! Доказано личным 6-ти летним опытом и более чем 2000 покупок, полученных с их помощью.

Что же касается Вашего случая, то все вопросы к отправителю. Очевидно, что посылка была доставлена по другому (ошибочному?) адресу, где-то рядом со складом посредника.
Причём совершенно не важно, какой адрес Вы указывали при оплате. Многие продавцы подписывают посылки вручную и вероятность любой ошибки всегда существует.
есть трек и ответы почты что и куда доставлено.
у меня тоже многолетний опыт с другими посредниками, которым почта доставляет все туда куда надо.
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
to blizzak
В данном случае, Ваш трек сильно отличается от типичного и ничего не доказывает. Точнее показывает, что посылка была доставлена куда-то рядом со складом посредника или действительно находится на почте.

Припоминаю случай, когда одна из моих покупок прибыла в Хомстед и зависла где-то на сортировке USPS. На мою просьбу к посреднику помочь разобраться, мне было отвечено что такими вопросами они не занимаются (и я их абсолютно понимаю и не обижаюсь).
Оказалось, что продавец напутал адрес. Через 3 недели моя покупка вернулась к отправителю и после он отправил её повторно, разумеется за свой счёт.
Эта отправка оказалась удачной и я наконец смог получить свою покупку :)
 
B

blizzak

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
5
Баллы
1
to blizzak
В данном случае, Ваш трек сильно отличается от типичного и ничего не доказывает. Точнее показывает, что посылка была доставлена куда-то рядом со складом посредника или действительно находится на почте.

Припоминаю случай, когда одна из моих покупок прибыла в Хомстед и зависла где-то на сортировке USPS. На мою просьбу к посреднику помочь разобраться, мне было отвечено что такими вопросами они не занимаются (и я их абсолютно понимаю и не обижаюсь).
Оказалось, что продавец напутал адрес. Через 3 недели моя покупка вернулась к отправителю и после он отправил её повторно, разумеется за свой счёт.
Эта отправка оказалась удачной и я наконец смог получить свою покупку :)

по треку видно что доставлено именно на тот адрес, на который нужно
в данном случае это их задача организовать, чтобы почтальон положил посылку именно туда куда надо.
у них же на складе (если посмотреть по гугл-мэпс) 4 двойных двери в здании, которое под этим индексом. и в какую дверь занесут ту или иную посылку одному богу известно.
так же видно отношение к клиентам "ничего не знаем ищите сами из россии посылку в америке".
 
H

hainz

Начинающий
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
21
Местоположение
Сакартвело
Live

Similar threads




Вверх
Live